Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На уме все время вертится поговорка, в ссоре всегда виноваты двое. Да, возможно. Но как говорится, кто умнее, тот должен пойти навстречу и протянуть руку. Мы с мужем часто ссоримся. По пустяками или нет. Но у обоих темперамены горячие, схлестнулись и полетело.

И сейчас вот поругались. Виновата я. Наговорила обижных слов. Как извиниться не знаю. На разговор не идет. Встает и выходит из комнаты. Я хочу написать ему письмо и оставить на столе. Прочтет может. В инете нашла агентство извинений. Описала свою ситуацию, мне предложили варианты текстов для примирения (правда, пришлось доработать). Напечатали мне красиво оформленное письмо. ВОосталось сделать последний шаг и отдать его.. :derisive: Как думаете, оценит? Или ну все нафиг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описала свою ситуацию, мне предложили варианты текстов для примирения (правда, пришлось доработать). Напечатали мне красиво оформленное письмо. ВОосталось сделать последний шаг и отдать его.. pig_ball.gif Как думаете, оценит? Или ну все нафиг..

Ой,как вы замечательно придумали! Не знаю, я бы оценила-не то слово! Мне кажется, мужчина тоже должен расстаять... :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу частенько письма пишу. Правда, в моем варианте, скорее ругательные. :derisive: Пишу тогда, когда знаю, что если будем разговаривать, поругаемся вдрызг. А так он спокойно читает, обдумывает... В общем, мне такое общение нравится. Лишние эмоции не мешают. Попробуйте.

А когда мириться нужно, я обычно к нему подхожу и как-то подлизываться начинаю. Щеку подставляю или обниматься начинаю. А он перестает дуться и у нас опять мир - можем что-то обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извинениях главное не оправдывать себя. НЕ важно письменно или устно, но если мы говорим:"Я, конечно, виновата, но ...", то вот этим "но" сводим извинения на нет. Виновата, прости меня и все. А письма - хороший способ, если человек такой, что прочтет. Мы и письма пишем, и даже есть общая тетрадь, так называемая "жалобная книга", так вот в ней переписываемся :) очень хорошо помогает решать проблемы, с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В извинениях главное не оправдывать себя. НЕ важно письменно или устно, но если мы говорим:"Я, конечно, виновата, но ...", то вот этим "но" сводим извинения на нет. Виновата, прости меня и все. А письма - хороший способ, если человек такой, что прочтет. Мы и письма пишем, и даже есть общая тетрадь, так называемая "жалобная книга", так вот в ней переписываемся :) очень хорошо помогает решать проблемы, с умом.

764509[/snapback]

Жалобная книга это здорово ^kiss5^ Надо попробовать :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

я своему в начале отношений писала письма... и отправляла на электронку... напишу все что к нему чувствую а он говорит читаю и плачу... потому что ты самое дорогое что у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему в начале отношений писала письма... и отправляла на электронку... напишу все что к нему чувствую а он говорит читаю и плачу... потому что ты самое дорогое что у меня есть

 

Вот о чем плакать надо, а не о том, что вы ему "не соответствуете". Это вам привет из другой темы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Если накосячили, нужно уметь извиниться! Это к сожалению иной раз не легко, но уж лучше так, чем просто молча сидеть и дуться друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Я бы на месте мужчины растаяла после такого, пробуйте, я думаю у вас все получится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...