Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня внеочередное родительское собрание, сейчас поеду. Приеду расскажу. Даже интересно зачем нас в очередной раз собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

конец года. У нас в четверг собирают :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, зачем нас собирали, все те заявления, которые мы написали, мы могли написать дома и передать. Разговоры не о чем продолжались почти 2 часа.

 

Сейчас буду учебники на 5 класс заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница соскучилась))). Расставаться с вами не хочет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам счет на учебники выдали. 3750. ыыыы. оплатить до 15 мая. ^girl_werewolf^^fie^^hunter^:triniti: а я-то думала, что у меня на "принять решение" есть время до июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... не по детски вас...

 

Хотя... у нас не меньше будет... На каждый язык чуть меньше 2т. Плюс мелочовка... уууууууууууууууууууууууу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам счет на учебники выдали. 3750. ыыыы. оплатить до 15 мая. ^girl_werewolf^^fie^^hunter^:triniti: а я-то думала, что у меня на "принять решение" есть время до июня.

 

Анют,вопрос на засыпку:а вот по многодетным льготам полагается 5 тыс. ежегодно-разово на школьное обмундирование и т.д.Я так поняла,что их перечисляют на книжку.Или нет?А вообще,откуда их "выцарапывать"?Из собеса,детского отдела?Ты пользовалась этой льготой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 5тыр перечисляют на книжку. Обычно летом приходят денежки. Вместе с остальными копеечками от собеса. Никаких заявлений специально писать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 5тыр перечисляют на книжку. Обычно летом приходят денежки. Вместе с остальными копеечками от собеса. Никаких заявлений специально писать не надо.

 

Ань,они автоматом это делают?Я просто когда оформляла документы,писала какое-то заявление(бланк давали,заполняла),где что-то указывалось-ЖКУ,телефон,но вот формы там не было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка.... а кто знает, как называется мама-лягушка, не знаете? Я вам скажу: ЛЯГУШИХА.

Изображение

Изображение

А Зайчиха живет на пеньке, ничего к сожалению другого, ей не осталось.

Вот так вот теперь в природе-то... по мнению некоего Орлова(автора сказки) и составителей учебника по Литературному чтению , 1 класс, Нач. школа 21 век,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был заяц-русак, появился заяц-опенок. Слава нашим авторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка.... а кто знает, как называется мама-лягушка, не знаете? Я вам скажу: ЛЯГУШИХА.

Изображение

Изображение

А Зайчиха живет на пеньке, ничего к сожалению другого, ей не осталось.

Вот так вот теперь в природе-то... по мнению некоего Орлова(автора сказки) и составителей учебника по Литературному чтению , 1 класс, Нач. школа 21 век,

 

)))))))))))))) Удивительно, что сорока в вашем учебнике - это сорока, а не сорочиха)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык лягушиха же и есть(((((

 

Может, заяц ПОД пеньком? :derisive: Кусты-то все повырубили :rofl:

 

 

 

А я на работе хохотала над 6-ти летней девицей, которая мне называла заячью семью: "зайчиха, зайчата и зайчих". Оказывается, она-- гений...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык лягушиха же и есть(((((

 

Светик, лягушиха? есть такое слово в русском языке? Я ни в одном словаре не вижу.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...