Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

У меня Славка любит такие вещи, которые полегче надевать.

Главное, что быстро одется-раздется. :biggrin:

А тут шарф не нужен и это его больше всего привлекает.

Также и с комбинезоном. Не надо сначала штаны натягивать, потом куртку.

А раз - и нырнул в комбез, два застегнул и уже готов бежать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Распечатала Вике, что такое блузка, какие они бывают (и без пуговиц в том числе). Распечатала требования с сайта. И рявкнула, что если какой-то вопрос или претензия - пусть учитель пишет на обороте моей распечатки, что не так. А дальше я пойду к директору с этой писаниной. Пока тишина...  :biggrin:

769238[/snapback]

:smile:

 

ИМХО, я бы не понеслась за белыми водолазками и жилетками, если б мне с бухты-барахты высказали, что они нужны. Будет время и деньги - куплю. Нет - извините, надо предупреждать заранее.

769297[/snapback]

Ань, ты никогда не теряешься. Аня, Вика в гимназию ходит с первого класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииииииин... нам на выхи такое количество уроков задали...

Что аж жутко становится... мы хоть выйти успеем на улицу до понедельника...

По математике в 3-х рабочих тетрадях только... а в одной тетради с 12 страницы по 25... математическая разминка... (умножение, деление, сложение, вычитание)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Славка любит такие вещи, которые полегче надевать.

Главное, что быстро одется-раздется.  :biggrin:

 

769389[/snapback]

О,наш вариант! Паша тоже всё любит быстрое.Ботинки исключительно на липах,в крайнем случаи на молнии.А так бегаю липы ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так бегаю липы ищу.

769401[/snapback]

:acute:

То же самое. Когда попадаются, покупаю.

Как-то были в декатлоне, а там четко до 32 размера на липучках, а большие размеры на шнурках.

Вот - говорю - видишь, только мелкие размеры на липучках, уже пора и шнурки уметь завязывать. :rofl:

Умеет, но ленится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас учительница даже просила на липучках. Мой шнурки не завяжет нормально-это точно. Кросы на липучках у нас, сменка-туфли модельные, без всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты никогда не теряешься. Аня, Вика в гимназию ходит с первого класса?

769394[/snapback]

Оль, спасибо. Я просто вредничаю )))

Да, с первого класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ездила тут по школьным делам,закупала детям книги.Решила поехать в офис-продаж издательства "Белый Город".Не пожалела ни секунды,во первых,книги этого издательства всегда отличались высоким качеством,по всем параметрам.А во вторых,это,естественно,цена.Не секрет,что книги этого издателства дорогие,а там-просто в несколько раз всё дешевле,без накруток.А какие там календари!!!.Загорелась на НГ подарить и родственникам и учителям накупим.Тематика в основном сейчас-репродукции картин,но говорят к ноябрю ещё что-то будет,но даже эти варианты-просто доставляют удовольствие для глаз и души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание в четверг - одновременно у старшей и у младшего. Как, интересно, в таких случаях родители поступают? Хорошо, муж тоже может пойти, но мне и туда и туда хотелось бы.

 

Наверное, пойду к дочке, хотя там атмосфера опаснее - с меня обязательно что-нибудь начнут требовать, как с председателя РК. Но я подумала и решила, что первый из родителей, кто заикнется о моих обязанностях, будет моей властью назначен новым председателем РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то странно... У всех уже собрания состоялись... А у нас всё тишина...

 

Не помню писала или нет...

У нас уже в последнюю неделю сентября первая экскурсия... на Бородинскую панараму... на автобусе... (я помню тоже там была в начальной школе, мой папа организовывал, как быстро летит время :derisive: )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, пойду к дочке, хотя там атмосфера опаснее - с меня обязательно что-нибудь начнут требовать, как с председателя РК. Но я подумала и решила, что первый из родителей, кто заикнется о моих обязанностях, будет моей властью назначен новым председателем РК.

770198[/snapback]

Наталья :derisive::biggrin::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня передали остаток кассы, списки и чеки, попалась я :)

Вчера напечатала памятки родителям о предполагаемых расходах, все расписала по пунктам. Посмотрим как дело пойдет.

От детских дней рождений отказались, по опыту говорят много недовольных, да и пока все друг друга плохо знают... может попозже. Вышло по 4 тыщи на год с лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня передали остаток кассы, списки и чеки, попалась я :)

Вчера напечатала памятки родителям о предполагаемых расходах, все расписала по пунктам. Посмотрим как дело пойдет.

От  детских  дней рождений отказались, по опыту говорят много недовольных, да и пока все друг друга плохо знают... может попозже. Вышло по 4 тыщи на год с лица.

770211[/snapback]

скромно. :derisive:

Наталь, ты теперь попала навсегда. Крепись. Никто не захочет по собственному желанию тянуть эту лямку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока ни особых расходов как и доходов не будет, никто не настроен ни на экскурсии, ни театры и прочее. Все по скромному, дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание в четверг - одновременно у старшей и у младшего. Как, интересно, в таких случаях родители поступают? 

Наверное, пойду к дочке, хотя там атмосфера опаснее - с меня обязательно что-нибудь начнут требовать, как с председателя РК. Но я подумала и решила, что первый из родителей, кто заикнется о моих обязанностях, будет моей властью назначен новым председателем РК.

770198[/snapback]

У нас ,такие родители идут на собрание к тому,где важнее информация.А если успевают(собрание в другом классе раньше закончилось),то приходят и на второе.Ну а тут,конечно,и выбора нет,если председателем РК являешься.Его (председателя)ждут родители не меньше,чем учителей.Да и самой надо быть в курсе событий,а не с чужих слов.

Конечно,идеальный вариант,когда вдвоем идешь на собрание(я)...

 

-----

А у нас на следующей недели сбор макулатуры.Надо где-то будет подлавливать мне разносчиков бесплатных газет,чтобы выпросить стопочку бумаги.

Собрание тоже было,определились со сроками каникул,теперь только недели считаю,скорей бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...