Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

У нас в четверг было род.собрание. познакомилась со всеми. Пока что все понравились)

 

Вчера вечером катаю шары в боулинге и вдруг звонок из РК: Любаш, приходи завтра окна заклеивать и клумбу облагораживать.

 

Пошла...

 

Кто не в курсе, у меня обе руки левые и обе растут из *опы. Поэтому тюльпаны я сначала посадила вверх ногами. Мне тактично намекнули, что тогда они прорастут в Америке. Пересадила.

 

А в целом хорошо, прикольно, на солнышке - мне даже понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот, лишили Америку тюльпанов ^good^

 

У нас ничего не планируют, мы манюськи ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калугу мы точно не поедем,очень-очень далеко,да и смотреть там особо нечего.кроме музея Циолковского.

 

В музее космонавтики открыли год или два назад здоровский планетарий. Но из Москвы это правда далековато. Но вот вчера мы были в другом месте, которое от нас далековато, а от Москвы совсем рядышком. Называется - Звездный городок. У нас была экскурсия по Центру Подготовки Космонавтов. Мне кажется, это должно впечатлить мальчишек гораздо больше, чем музейные макеты. Там ведь все действующее - огромная центрифуга и бассейн для имитации невесомости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Королёве что ли? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Королёве что ли? ^good^

772447[/snapback]

Нет, так и называется: Звёздный Городок. Рядом с Москвой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Королёве что ли? ^good^

772447[/snapback]

Нет, так и называется: Звёздный Городок. Рядом с Москвой.

772461[/snapback]

Около г.Королева.Недалеко от Москвы,по Ярославскому шоссе.

Я бы тоже туда непрочь съездить ,обновить воспоминания.Была там школьницей,в классе восьмом....можно сказать,что не была,так давно это было. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Королёве что ли? ^good^

772447[/snapback]

Нет, так и называется: Звёздный Городок. Рядом с Москвой.

772461[/snapback]

Около г.Королева.Недалеко от Москвы,по Ярославскому шоссе.

Я бы тоже туда непрочь съездить ,обновить воспоминания.Была там школьницей,в классе восьмом....можно сказать,что не была,так давно это было. ^good^

772462[/snapback]

Лен, а почему по Ярославскому? По Щелковскому же... ^good^ По крайней мере раньше. когда жили в Измайлово, от автовокзала ездили туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Королёве что ли? ^give_rose^

772447[/snapback]

Нет, так и называется: Звёздный Городок. Рядом с Москвой.

772461[/snapback]

Около г.Королева.Недалеко от Москвы,по Ярославскому шоссе.

Я бы тоже туда непрочь съездить ,обновить воспоминания.Была там школьницей,в классе восьмом....можно сказать,что не была,так давно это было. ^good^

772462[/snapback]

Лен, а почему по Ярославскому? По Щелковскому же... ^give_rose^ По крайней мере раньше. когда жили в Измайлово, от автовокзала ездили туда.

772466[/snapback]

Ань,скорее всего по Щелчку(они же два рядом эти шоссе)

Мы в том году ездили в Мышкин по Ярославке и проезжали г.Королев,город N(Энск)-так и называется и экскурсовод чего-то там рассказывала про всё это...Хотя ЗГ мы не проезжали...

Короче,в том направлении он ^good^

Но своим ходом я туда не ездила,не знаю..,да и честно говоря какая разница как туда доехать.Как говорила Муравьева из известного фильма:" А я и не знаю по какой дороге мы едем.Нас туда шофер везет" ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой давно просится в планетарий, мы бы съездили сами...только я так и не поняла где это...У мужа спрошу ^good^ но он только в Москве знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой давно просится в планетарий, мы бы съездили сами...только я так и не поняла где это...У мужа спрошу :wacko: но он только в Москве знает...

772502[/snapback]

Наташ,в Москве,то что около зоопарка,планетарий закрыт со времен ,по моему,ещё нашего детства и бо-о-ольшой вопрос когда откроют.Хотя каждый год обещают открыть ко дню города :rofl: .Есть что-то типа планетария на Воробьёвых горах в Большом Дворце Пионеров( сейчас он как-то по другому называется).Мы там были в первом классе(Паша мой учился в первом).Честно сказать...без комментариев :wacko: ,но всё что узнается и видится-всё к лучшему :P^Но второй раз я туду не хочу идти ,вообще не запал в душу-ни мне, ни ребенку .А для дебюта посетить можно,почему бы и нет...

Есть в Калуге(куда у нас экскурсия 10 октября будет).Я на сайте прочитала,но не знаю-хороший он или нет,большой,маленький-без понятия.....

А вот где есть отличный планетарий,во всех отношениях и куда бы мне хотелось не только Пашу отвести,но и самой сходить и "зависнуть" там надолго-это....в Питере! :P^ Но тут тоже вопрос во многом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тот, что на Воробьёвых, я сама уже начиталась)))) Не хочется обламывать ожидание ребёнка. Калуга далекооооооооооо, ну да ладно, погодим пока что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас на собрании зашел разговор о выпускном вечере...

Чего посоветуете? Куда детей лучше сводить, свозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а что у вас РК предлагает или у вас есть актив на это мероприятие,кто будет все организовывать?

Советовать тут сложно,т.к всё упирается в деньги.Все возможности от ваших мат.вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а что у вас РК предлагает или у вас есть актив на это мероприятие,кто будет все организовывать?

Советовать тут сложно,т.к всё упирается в деньги.Все возможности от ваших мат.вложений.

772595[/snapback]

У нас РК предложил... куда-то в область... музей или храм какой-то...

Типа экскурсия там будет, а потом чаепитие...

Но мне чего-то кажется, что фигня какая-то... у них итак экскурсия за учебный год хватает... чтобы еще и выпускной по храму мотаться... ИМХО...

 

Про деньги пока поверхностный разговор был... вроде ориентировочно 2-3 тыщи...

Но хотят заказать всё до НГ... иначе потом будет сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сергиев посад обычно всех возят, там безумно красиво, конечно :wacko: Но не для выпускного :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...