Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

У нас все математические четверки по такой арифметике(((((.

 

Олимпиаду? Легко! Пятерка по математической контрольной... упс... сссс... ссс.... не судьба...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что за тема такая по литературе "Властелин Колец"? Неужели всех классических авторов из школьной программы уже перечитали, пора на бульварщину переходить.. скоро еще Акунина туда-же включат... или нет, Акунина по Истории зададут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще обалдели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это что называется горе от ума.

 

Другие ошибки делают потому что не знают, а наши, потому что уже о другом думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас расскажу о своем скорей шоковом состоянии.

 

Некоторым я как-то рассказывала, что у нас в классе есть девочка, вполне сформировавшиеся девочка, ей как и нам 10 лет. Дама она для 10 лет высокая и грудь уже имеется, и даже не нулевого размера, но речь не об этом.

 

Так вот я от её родителей что-то прибываю в некотором шоке, да и от нашей учительнице тоже...

 

Впервые она меня своим видом удивила на огоньке новогоднем. Одета она была для 10 лет вызывающе, в белой прозрачной кофте и в яркорозовом атласно-кружевном лифчике. И это в десять лет. Может я старая, но не понимаю я, как можно так дочь в 10 лет нарядить??? У меня племяшка тоже уже лифчики носит, так они скромные х/б. Именно для такого возраста, они совсем не уродливые.

А как она танцует, но тут промолчу, может так модно.

 

Что она ходит постоянно в джинсах на бедрах и кофтах, которые заканчиваются под грудью, я уже молчу.

Но сегодня я выпала в осадок. Сегодня наших детей фотографировали на выпукные фотографии, сказали одень нарядную форму.

 

У девочки нарядная форма выглядит примерно так. Колготки с рисунком и платье-кофта, которая заканчивается вместе с трусами, но не это главное, она шла накрашенная, с тенями и ресницами.

И это в 10 лет и в школе ей замечаний не делают.

 

 

Девочки, может я чего-то не понимаю? Может я отстала от жизни? Ну как в 10 лет так можно одевать ребенка да еще разрешать ей краситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, пошло то как сморится, наверное :wacko:

А маму видели, кто она хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья у них благополучная. Это не то чтобы родители на работу, а она как захотела пошла. Её папа на мерсидесе до школы привозит (они живут рядом с нами, далеко от школы). Мама я думаю её рано родила, потому как она говорят моложе нас (из моего дома девочка старше её в школе училась, я -то тут никого не знаю).

 

Я вот не понимаю, почему учительница её такую красивую в класс пускает???

Вроде как даже в джинсах ходить нельзя, Саша во всяком случае всегда это говорит, когда я пытаюсь их на неё одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю таких родителей... ладно в школе... а сейчас весна будет..

Так такие девочки любят после школы погулять... а дебилов то у нас предостаточно...

 

Вроде рассказывала вам уже... как гуляя с маленьким Илькой у нас на площадке перед домом,

наблюдала картину... как мужик сидел на лавочке с пивком... а рядом резвились девочки лет 11-13...

Ох... как они с ним заигрывали... а он изподлобья за ними наблюдал с жуткой ухмылкой...

А одна девчонка симпатичная такая... ладненькая вся... в короткой юбочке... скачет как лошадь...

постоянно трусилями сверкая... НУ И ЧТО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ? ничего...

 

Странно, Крис, что ваша тичер никак не реагирует...

Наша например даже в штанах темно-синего цвета не пускает... орет сразу на детей... типа есть

форма вот в ней и ходите...

А чтоб прозразные блузки и розовые бюстики... ваще отпад...

А насчет мейк-апа в таком возрасте... у нас тоже иногда так девчонки из класса отличаются...

 

Я своей не разрешаю красится... да у нее в принципе ничего и нету...

Ну и одеваться как-то необычно... разрешаю только когда она со мной... под присмотром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот время) Нас смываться в туалет отправляли и лак сдирай как хочешь, коли накрашенная пришла))) Мама явно не задумывается о последствиях...Учительское молчание тоже удивляет. Мб бесполезно просто говорить родителям? Есть такие наплевательские ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в шоке, как же в 10 лет детям можно разрешать краситься???

 

А учительница, я тоже не понимаю. Понимают, родители не понимают, у нас в другой школе, старшеклассников в школу в джинсах не пускали и причем сразу же сообщали об этом родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в шоке, как же в 10 лет детям можно разрешать краситься???

 

А учительница, я тоже не понимаю. Понимают, родители не понимают, у нас в другой школе, старшеклассников в школу в джинсах не пускали и причем сразу же сообщали об этом родителям.

 

Кристин... незнаю, как это можно позволять...

У нас в подъезде мамашки Ксюшиных ровесниц... так вроде они в школу не разрешают... зато на гулянку на площадку... и ногти и глаза и губы и румяна...

да еще с собой вынесут всё... Моя на них смотрит голодными глазами... А я считаю это неправильным...

Будет лет 15... пускай мазюкается... да и то постараюсь фильтровать бойцовскую раскраску...

А то иногда в шок впадаю... когда дети идут и у них черные тени и губы...

 

А еще у нас в школе у многих пирсинг... в ноздрях в губах... Я в шоке полном пребываю... куда смотрят родители...

Ну ладно лет в 18 проколоть... но в 13-15 лет... Голова кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно дело есть правила в школе - форма, отсутствие мейк-апа,и эти правила распространяются на всех учащихся, хочешь самовыражаться таким образом, пожалуйста, но за стенами школы, по мне так хочется девочке и ее родителям так наряжаться - бога ради.

А по мне так и в 15 лет красится как-то рановато...

Я вот не понимаю зачем на детские утренники малышек малевать - тени, ресницы...Ну хочется мамочкам накрасить свое чадо - пожалуйста, но у нас Алина своей памадой губы красит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тема такая по литературе "Властелин Колец"? Неужели всех классических авторов из школьной программы уже перечитали, пора на бульварщину переходить.. скоро еще Акунина туда-же включат... или нет, Акунина по Истории зададут(((

 

Хих :)

а у нас другая фишка - русскую классику в адаптированном переводе на украинский язык читать. Офигеть просто. Задавали "У лукоморья дуб зеленый" на украинском учить, а там ну язык точно сломает любой взрослый, не то что ребенок.

 

Кристин, то, что ты рассказываешь на голову не налазит. Родители дивные. ей Богу. Наверное из-за родителей учителя и попускают это, а девочка вовсю пользуется.

Я очень рада тому, что у нас школьная форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас другая фишка - русскую классику в адаптированном переводе на украинский язык читать. Офигеть просто. Задавали "У лукоморья дуб зеленый" на украинском учить, а там ну язык точно сломает любой взрослый, не то что ребенок.

Катюш, выложи нам сюда перевод, а... Пожалуйста. Ну, или в личку пришли.

 

 

Девочки, про внешний вид школьниц - совершенно с вами согласна. Хорошо, когда учителя следят за этим и держат подростков в рамках. Дети наши и сами от вседозволенности маются, им совершенно необходимо, чтоб кто-то их загонял в колею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра собрание. Денюжки подбила, увсе сошлось.

Хочу завтра поднять тему внешнего вида школьников, конечно же, не переходя на личности.

Пусть я буду старой брюзгой, но я не хочу этой вседозволенности, это не про меня. Не хочу, чтобы мой ребенок на это смотрел. Ведь плохому то они быстро учатся.

 

Мне непонятна позиция учительницы, вот хочу её для себя выяснить. Позицию родителей, боюсь не пойму никогда, мы просто разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...