Jump to content
volpe_k

Учебный год 2010-2011

Recommended Posts

У нас в классе 25 человек, 2 новенких пришли, сегодня списки на двери висели, я прочитала. А первых классов аж 5 штук набрали по 29 человек :smile:

Лена, мамашка просто д..а какая-то! Ужас прям какой-то. Хорошо, она его 1 июня в школу не отправила, пусть бы стоял, 1 сентября дожидался. Точно, грусно как-то...

У нас завтра линейка в 8 утра, даже не знаю чего одевать, холод же будет, обещают 5 градусов :smile:

А про подарки, нам тоже все деньги дарят, но Саша все эти деньги тратит на себя, вернее на теннис, просто энное количество тренировок мы платим подаренными деньгами, ну а потом уже из бюджета семьи. Правда, если бы она что-то захотела купить, я бы ей не запретила, но она говорит у неё есть всё, ей и так всё, что она хочет покупают.

Пойду форму гладить :derisive:

Как же в школу не хочется, жуть...

я вот тоже думаю...Мб под белую рубашку одеть серенькую водолазочку ему? :smile: с голым горлом в холод не хочется как то отправлять :derisive:

я вот тоже думаю...Мб под белую рубашку одеть серенькую водолазочку ему? :smile:  с голым горлом в холод не хочется как то отправлять :derisive:

767646[/snapback]

А он в школе не сварится? Может лучше шарф?

Я вот тоже в школу НЕ ХОЧУУУУУУУ!!!

как сварится7...У нас не топят ещё :derisive: В классе можно пинджак снять, а линейка на улице ж...

Ну у нас дома тоже не топят, а градуса 23-24 есть, ходим в футболках и шортах.

А в школе их 25 человек, надышат))))

Моим в школе всегда жарковато. Имхо, лучше просто замерзнуть, чем сначало вспотеть, а потом под сквозняк мокрому...

Конечно, смотря какой ребенок, но большинство первого сентября в стопоре. Если учительница сказала, зашли в класс и сели-- значит зашли и сели. А снять пиджак в этот алгоритм не входит. )))))

У них и так перегруз эмоционально-познавательный, мокрая спина в лучшем случае раздражать будет, а то и не заметит.)))))))

Леночка поздравляю тебя с Днем Рождения Кристиночки!!! :smile:^kiss5^:derisive:

Желаю Тисе крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и много хороших людей на её пути!!!! :smile:^kiss5^:smile:

Кристиночка,спасибо большое!

Леночек! C Днем Рождения доченьки поздравляю! Желаю всего самого лучшего и счастливого!! :derisive:

Поздравляем Кристиночку с Днем Рождения!!!!!!!!

:derisive::smile::smile::smile:^kiss5^

Ленок, присоединясь к поздравлениям!!!!

Кристиночке - радости и здоровья, мамочке - терпения!!!

bee2504f569a.gif

Покажи нам свою принцессу. (Можешь у меня кинуть, если не хочешь в общий доступ)

Кристиночку с 3-мя годиками!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья,

остальное все приложится!!!

Девочки,всем спасибо!

Очень приятно!!!

Уффф... ушел мой деть учиться.

Я учительницу нашу на линейке не сразу узнала - такая она красавица к 1 сентября!

Куча моих бывших одноклассниц с детьми..

Нестареющая директорша...

Все как раньше.

У нас сегодня 6 уроков, физ-ра последняя.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...