Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж влюбился в другую, но остался..


Рекомендуемые сообщения

Еслиб он действительно определился,он бы не общался с ней,вообще,как бы тяжело ему не было,а так,он вроде и с вами остался но и ее не отпускает (общение через инет) Вам конечно решать,я могу только посоветовать,не решит ваша поездка на море ничего,вы не даете ему определиться,вы подпитываете его желание быть с обеими и показываете что у вас нет гордости,а не поддерживаете его таким образом ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и предлагала пожить отдельно, заинтересовался, а потом передумал под предлогом, что бюджета жалко на съемную квартиру. И очень хочет, что бы я уехала на море дала ему возможность побыть одному. А общение с ней ставит в статус "постепенное расставание", потому что резко, как он говорит, превращает жизнь в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильная женщина, Лиза.. я поражаюсь как у вас хватает сил спокойно выдерживать всю эту ситуацию. знать, что муж любит еще и другую женщину.. хотя, лично мое имхо.. нельзя любить двоих.. одного-та не всегда получается любить в полной мере, а тут двоих любить.. странно все это.

он мужчина - априори уже должен быть сильным.. сам наломал дров, сам пусть и расхлебывает. но раз уж вы выбрали такую тактитку принять эту ситуацию, то какие к нам могут быть вопросы?

 

просто хочется вам пожелать еще больше сил и терпения, чтобы все это выдержать и "победить"!

 

хотя по сути.. с его стороны уже огромное предательство.. так он еще и продожает с ней общаться. не знаю.. лично для меня все это дико. особенно то, что вы это поощряете и поддерживаете его.. еще и переживаете, что какие-то ваши действия могут дать ему повод в вас разочароваться. вы его уж слишком высоко вознесли.. имхо, неправильно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цель сохранить семью и строить ее дальше. Тем более нам обоим эта семья нужна. Нам очень уютно вместе, мы друг друга понимаем как никто. Я просто не представляю для себя другого мужа. От любви похоже никто не застрахован. Слишком уж у нас все по дружески было и эротизм затерялся. Благодаря отношениям на стороне, мне пришлось всколыхнуть свои комплексы и будить эротизм. Вот и вопросы мои касаются того, как сохранить.. и как можно менее безболезненно. И наверное хотелось с кем то поговорить. Не с зеркалом же разговаривать :) Спасибо вам всем за поддержку. И за возможность посмотреть на свои мысли и действия со стороны. Еще бы дождаться ответа психолога. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У меня цель сохранить семью и строить ее дальше.

765564[/snapback]

Одна француженка говорила, что если встретишь верного мужа - попроси у него автограф. И еще тоже французская шутка: " Он любил ее больше, чем всех других, но ему нужны были другие, чтобы в этом удостовериться". Меня не волнует, чем занимается муж, когда я в отъезде. Лишь бы это не доставляло ему удовольствия, - это тоже французское отношение к изменам. :vava::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский юмор это прекрасно, только что вы хотели этим сказать? :) что все в порядке вещей?

 

В данный момент муж ушел к ней таки.. именно сегодня.. сказал, что ему очень грустно уходить, но он будет жалеть, если не сходит.. они сняли квартиру, будут там жить, попробуют быт. А я буду строить свою жизнь. Буду рада, если он вернется (это я пока так думаю), но ждать его не буду. Он знает только о том, что я его ждать не буду. Я не скандалю и не выбрасываю его вещи. Он вообще ничего пока не взял, даже гитару оставил. Сказал постепенно заберет. Это мне не понравилось конечно, но да ладно, улыбаться, так улыбаться. Я справлюсь. Мое любимое выражение, когда какие то изменения присходят жизненные: тяжело первые три дня, первые три месяца и первые три года. У меня так было с ребенком. Сто процентов правда :) Вот и посмотрю как у меня будут дела к концу недели, потом ко дню рождения малой.. а потом к началу ее школьной жизни.

 

Все, что я сейчас делаю, это не отварачиваю от себя мужа, заинтересовываю собой, что бы он все таки вернулся. Но есть мнение, что переболеет он не ранее чем через 2-3 года. Мда.. Даже если я не дождусь его возвращения, я не буду жалеть о том, что устраивала скандалы и была в унынии и все такое прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, более того-ИМХО, он Вас не достоин. Желаю найти верного (они есть), любящего, ценящего :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая вы сильная женщина. пройти такое испытание с достоинством просто героизм. я читала с самого начала, и думала, что уйтет в итоге. так и получилось. не тешьте себя надеждой что вернется, иначе так и будете мучаться ожиданием. может и вернется, но в тот момент, когда вам этого меньше всего надо будет. начинайте свою жизнь с чистого листа и хвост пистолетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...