Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Раньше о подобном даже не слышала, очень хочу попробовать. У кого есть опыт, мамочки? Это правда настолько хорошо, как пишут? И не вредно ли малышу? (В рот ведь потянет, а оно шерстяное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше о подобном даже не слышала, очень хочу попробовать. У кого есть опыт, мамочки? Это правда настолько хорошо, как пишут? И не вредно ли малышу? (В рот ведь потянет, а оно шерстяное...)

766255[/snapback]

Ну, конечно это хорошо если вы юзаете слинг!

Лично я не понимаю эту моду, и вешаю на коляску обычные погремухи, девка довольна, как слоник. Однако все ваши опасения мне кажутся необоснованными - вот именно, что оно шерстяное, детка не подавится, просто помассирует десенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше о подобном даже не слышала, очень хочу попробовать. У кого есть опыт, мамочки? Это правда настолько хорошо, как пишут? И не вредно ли малышу? (В рот ведь потянет, а оно шерстяное...)

766255[/snapback]

Ну, конечно это хорошо если вы юзаете слинг!

Лично я не понимаю эту моду, и вешаю на коляску обычные погремухи, девка довольна, как слоник. Однако все ваши опасения мне кажутся необоснованными - вот именно, что оно шерстяное, детка не подавится, просто помассирует десенки.

766258[/snapback]

А микробы/бактерии всякие? Они ведь на шерсти, наверное, хорошо приживутся... Хотя, с другой стороны, малыш должен быть доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречала такие бусы не из шерсти, а из хлопковых или шелковых нитей. Когда кормила, задумывалась, что неплохо бы иметь что-то подобное. Т.к. пару цепочек мне порвали шаловливые ручки)

Но я не понимаю, есть ли смысл покупать что-то в чем не уверен. Может пойти в магазин, где продаются товары для детского творчества и самой собрать бусы. Например деревянные или пластмассовые, такие как сама считаешь правильными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречала такие бусы не из шерсти, а из хлопковых или шелковых нитей. Когда кормила, задумывалась, что неплохо бы иметь что-то подобное. Т.к. пару цепочек мне порвали шаловливые ручки)

Но я не понимаю, есть ли смысл покупать что-то в чем не уверен. Может пойти в магазин, где продаются товары для детского творчества и самой собрать бусы. Например деревянные или пластмассовые, такие как сама считаешь правильными

766266[/snapback]

Я тоже думаю, что можно самой сделать такие бусики и совсем необязательно их покупать. :) Можно делиться с другими мамами - кто круче придумает!

В общем-то, чем интересен слинг - где слинг, там рукоделие. Женщина возвращается к своей женственности.

Но я предпочитаю коляску все же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слинг для меня палочка выручалочка вот бусики прикуплю чукть позже.... тк сделать их самой ну не рукадельная я)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Мне обещали подарить, жду теперь) Но мысли, конечно, в разные стороны. С одной стороны, это микробы/бактерии, как уже писали выше. С другой стороны, лучше чем за цепочку или за волосы детю хвататься :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хорошая вещь. Ребенок с ними играет, волосы и цепочки не хватает. А то, что грызет - так как правило они вяжутся из ниток, которые хорошо стираются и не линяют при стирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...