Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тест на беременность. Беременна ли я?


Рекомендуемые сообщения

Девочки Здравствуйте!

Сегодння я сделала тест на беременность и он показал слабую полоску, потом через час я сделала повторно более дорогим тестом и онн так же показал полоску.

Задержка М уже 2 дня. Что скажите - это беременность?

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте!

Сегодння я сделала тест на беременность и он показал слабую полоску, потом через час я сделала повторно более дорогим тестом и онн так же показал полоску.

Задержка М уже 2 дня. Что скажите - это беременность?

 

Изображение

768496[/snapback]

Очень похоже, поздравляю! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Скорее всего Вы беременны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудов))) У меня после такой слабой полоски Валера получился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ах, я аж вспомнила как я над тестиком тряслась от счастья!))) Поздравляю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет девочки! Я новичок и хочу поделиться с вами и попросить совета. Мы планируем беременность уже месяца 4 пока без изменений все, приходят М и одни расстройства только. Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Я стала вести календарь только с мая цикл часто сбивается. Вот список циклов 13.05.10- 35 дней( начались поздно потому что приняла в то время пастинор), 17.06.10-29д, 16.07.10-25д, 10.08.10-31д, 10.09.10-27д. последние месячные начались 31.10.10 и по календарю должны были начаться 28.11.10 и их до сих пор нет, а тест вчера делала отрицательный. Средняя длительность цикла 28 дней min 24? max 35 дней. Я исключаю конечно цикл 35 дней потому что тогда приняла пастинор а до этого не было так долго задержки. Грудь болела пару дней и сегодня уже боли нет, и М тоже не начались. Спина тоже периодически болит, а сегодня так же болей нет. Самое интересное что тест отрицательный, но М нет. Я очень хочу ребеночка, но не знаю беременна ли, не хочется расстраиваться снова поэтому не накручиваю себя. БТ я не измеряю поэтому по ней тоже сказать не могу ничего. Анализы все что нужно сдала, все хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

главное себя не накручивать, и не паниковать, скорее всего, у вас уже очень и очень скоро будет ребеночек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у автора поста уже всё давно прояснилось и я надеюсь беременность проходит хорошо и легко.

Тест конечно положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

У меня такие же были полоски. Я была беременная. Так что поздравляю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...