Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стал писаться(( Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Сыну 2 года 3 месяца, давно отказались от памперсов,сам ходит в туалет и просится на улице или в машине. Спит отдельно в своей комнате и уже давно по ночам сам проссыпался,если хотел в туалет вставал и шел писал потом возвращался и ложился спать дальше. Недавно около недели стал во сне писаться в кроватке и у себя и если приходит к нам ночью многда то же писается(( перестал просыпаться и ходить к туалет по ночам. С чем это может быть связано? Мы в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 2 года 3 месяца, давно отказались от памперсов,сам ходит в туалет и просится на улице или в машине. Спит отдельно в своей комнате и уже давно по ночам сам проссыпался,если хотел в туалет вставал и шел писал потом возвращался и ложился спать дальше. Недавно около недели стал во сне писаться в кроватке и у себя и если приходит к нам ночью многда то же писается(( перестал просыпаться и ходить к туалет по ночам. С чем это может быть связано? Мы в шоке!

768913[/snapback]

В таком возрасте шокироваться не надо. Ребенок еще слишком мал. Если никаких потрясений в его жизни не было - значит, просто стал крепче спать. Оденьте памперс на ночь и не мучайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома не холодно у вас? ^help^

Может быть стал больше пить на ночь? пусть перед самым сном ходит в туалет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома не холодно у вас? ^help^

Может быть стал больше пить на ночь? пусть перед самым сном ходит в туалет :(

768922[/snapback]

ДА НЕТ НЕ ХОЛОДНО,ЛЕТОМ даже под кондиционером не писался

вроде пьет как обычно и перед сном сам в туалет ходит

все равно сегодня опять описался(( у себя в кроватке где то в 23-00 потом я его к нам перенес до сих пор (8-53) спит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти причину всё-равно...Мб ему нравится, что вы его потом к себе забираете?...Или в пище и питье были новшества, думайте. Но прямо паниковать причин не вижу, ему не 5 лет же ^help^

Не ругайте только, а поговорите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня младшей дочери 2,10. прошлой осенью перестала писаться ночью совсем. несколько месяцев пампами не пользовались. А в апреле опять стала писать ночью. пьет меньше, не мерзнет - трудно было мерзнуть этим летом дома ))) нет объективных причин никаких. мне объяснили это просто незрелостью. почему обязательно надо искать какую-то причину и быть в шоке? успокойтесь, пожалуйста. если ребенок спит спокойно, доволен, радостен, почему Вы так переживаете? Дайте ему просто повзрослеть. Многие детки в вашем возрасте днем-то порой не отслеживают, когда пора бежать на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти причину всё-равно...Мб ему нравится, что вы его потом к себе забираете?...Или в пище и питье были новшества, думайте. Но прямо паниковать причин не вижу, ему не 5 лет же ^help^

Не ругайте только, а поговорите :(

768930[/snapback]

Думаю, причина не в комфорте от сна с родителями

 

и если приходит к нам ночью иногда, тоже писается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома не холодно у вас? ^kiss5^

Может быть стал больше пить на ночь? пусть перед самым сном ходит в туалет :nea:

768922[/snapback]

ДА НЕТ НЕ ХОЛОДНО,ЛЕТОМ даже под кондиционером не писался

вроде пьет как обычно и перед сном сам в туалет ходит

все равно сегодня опять описался(( у себя в кроватке где то в 23-00 потом я его к нам перенес до сих пор (8-53) спит нормально.

768927[/snapback]

так время то сна что ж я не посмотрела? ^dapping^ Это долго то как)) нормально, что пописывает, сон долгий, объёма пузырика мочевого и не хватает.

 

Действительно, вы ж малыши ещё, не напрягайтесь :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Да мне кажется ничего нет страшного, что-то типа кризиса возрастного или просто крепко спит малыш, я в таких случаях просто кроватку застилаю наматрасником непромокашка, чтобы хоть ребенок сухой спал и все...А уж о недержании или о чем-то другом не стоит задумываться- , все у вас нормально -перерастете :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...