Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько нужно носочков-колготочек?


Рекомендуемые сообщения

Скоро зима, пора и теплые колготки-носочки покупать, а сколько? Если малыш пока не ходит в садик, то колготок пары 4-5 хватит? Да и носочков столько же, чтобы успевали сохнуть после стирки. Я тут просто наткнулась на очень симпатичные вещички, цены супер, вот глаза и разбежались ^haha^ Хочется всего и сразу :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скоро зима, пора и теплые колготки-носочки покупать, а сколько? Если малыш пока не ходит в садик, то колготок пары 4-5 хватит? Да и носочков столько же, чтобы успевали сохнуть после стирки. Я тут просто наткнулась на очень симпатичные вещички, цены супер, вот глаза и разбежались  :wacko: Хочется всего и сразу  :rofl:

769692[/snapback]

Здравствуйте, Клёна.

чтобы понять сколько нужно колготочек-носочков, нужно знать

1. приучен ли ребенок к горшку?

2. пользуетесь ли вы памперсами?

т.е. какое количество мокрых штанишек у вас за день набирается?

3. дома ходите в носочках или в домашних туфельках?

 

Нам 2 года, три пары колготок и 6 пар носочков вполне хватает, но и мокрых штанишек уже не бывает - у нас есть очень хороший друг - горшок :)

 

если хочется "всего и сразу", то можно прикупить несколько вещичек на размер больше, "на вырост"! :biggrin:

Изменено пользователем Irish_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы очень шустро протирали коленки на колготках и домашних штанишках, я даже фигурные заплатки делала :wacko: Так что нам лично колготок нужно было много. а, если чисто на прогулку, а дома в другом, то пар 5 нормальненько, я думаю. если не мочить :rofl: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я по 3 пары колготок и носков покупала. Это в самый раз, чтоб лишние вещи в шкафе не лежали и чтоб после стирки было, что одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...