Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мусор в голове.


Рекомендуемые сообщения

между прочим, вы заметили, что автор темы говорит только о себе, а понять, что чувствует жена, даже не пытается. а теперь представьте себя на месте жены, вы приходите с работы усталая, и точно так же не спите ночью, потому что болеет ребенок, а в кровать вам валится надравшееся животное, и требует африканской страсти. а потом это животное, протрезвев, жалуется, что его "не понимают" и не любят.

 

Автор темы пишет то, что считает нужным, а Вы уже домысливаете за него что он пытается или не пытается делать.

 

В жизни разные бывают обстоятельства, и люди переживают разные эмоции и ощущения, и даже те, на которые, согласно стереотипам общества, "права не имеют". Автор описал лишь одну сторону медали (вернее, ее часть), а Вы все разделили на "черное и белое", и вынесли свой приговор: "сильный мужчина такого не напишет".

И сильные люди - тоже люди, со своими слабостями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно почитать мужчину изнутри... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

между прочим, вы заметили, что автор темы говорит только о себе, а понять, что чувствует жена, даже не пытается. а теперь представьте себя на месте жены, вы приходите с работы усталая, и точно так же не спите ночью, потому что болеет ребенок, а в кровать вам валится надравшееся животное, и требует африканской страсти. а потом это животное, протрезвев, жалуется, что его "не понимают" и не любят.

 

Автор темы пишет то, что считает нужным, а Вы уже домысливаете за него что он пытается или не пытается делать.

 

да все из текста:

напился-в тексте было, жена усталая с работы-было, он хочет секса, она-нет-тоже было. почему не хочет тоже понятно-устала и муж пьян.

где я домыслила?

домыслю-почему она его пилит, потому что она устала, а он ни хрена не делает, только за компом сидит (в тексте).

и на черное-белое автор сам делит, а для меня если пьет, и в матерных выражениях о (любимой?) женщине пишет-это однозначно черное. или вы считаете нормальным, если ваш муж о вас так напишет.

 

а вообще удивило, сколько женщин его оправдывают. где женская солидарность?

абсолютно инфантильный и безответственный тип.

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно почитать мужчину изнутри... :smile:

 

вы забыли написать-"пьяного" мужчину.

мне пьяные нюни читать не интересно.

а вот исповедь нормальных мужчин почитать было бы интересно, но нормальные мужчины исповеди редко пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyk, полегче с эпитетами и выводами о нормальности!

 

На минутную слабость имеют право ВСЕ! Вам не нравится - не читайте. Осуждать всегда просто. Понять - гораздо сложнее. Мы видим край ситуации.

 

почему не хочет тоже понятно-устала и муж пьян.

где я домыслила?

а тут и домыслили. Он пить начал ночью, а не к приходу жены с работы нажрался. В тексте так и сказано: "начинается ночь. вышел на кухню и увидел бутылку домашнего вина".

 

а вообще удивило, сколько женщин его оправдывают. где женская солидарность?

 

а причем здесь солидарность? или мы из солидарности должны загнобить мужика? ааа, :triniti: он не мужик, семью не содержит, от усталости дал слабину и напился в ночи. ату его, ату!!! так?

Да ему самому противно, что так жизнь повернулась. Мы не знаем, где он живет - мало ли, почему человек без работы остался. Если полы моет и кашеварит при этом, то какая разница, кто деньги в дом несет. У кого лучше получается - тот и работает. Другое дело, что по мужскому самолюбию долбит эта ситуация все равно. Еще если и такие, как Вы, постоянно зудят, что инфантильный, безответственный etc. Добрее надо быть и гибче, тем более с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на черное-белое автор сам делит, а для меня если пьет, и в матерных выражениях о (любимой?) женщине пишет-это однозначно черное. или вы считаете нормальным, если ваш муж о вас так напишет.

nastyk, то, что писал Автор, не было адресовано его жене.

Каждый слышит (читает) лишь то, что хочет услышать. Вы видите пьющего и матерящегося мужчину, а мне кажется, что за этим есть что-то еще, любовь к дочери, например.

Нормальность или ненормальность - понятие относительное. И каждому поступку предшествуют причины, не зная о которых трудно судить о "нормальности". Если мой муж обо мне "так напишет", то пержде чем решить для себя "нормально" это или нет, я попробую выяснить причины, побудившие его это сделать.

 

 

 

а вообще удивило, сколько женщин его оправдывают. где женская солидарность?

абсолютно инфантильный и безответственный тип.

 

А почему Вы считаете что все его оправдывают? Не осуждать - значит оправдывать? То есть, те, кто не с нами - те против нас, так получается?

 

Интересно, а что такое "женская солидарность"? - надо думать, непоколебимая уверенность в том, что все мужики - козлы, а женщины - ангелы во плоти, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба к модераторам: удалите флуд, пожалуйста.

 

Удаляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Фига себе тут развилась ситуация.

 

В общем, всё что выше - прочитал. С чем-то согласен, с чем-то нет (особенно про "пьющую скотину"). Одного не могу понять, если целью было меня заткнуть (хотя и сам вроде не появлялся с сентября), то проще было не читать. В общем, в следующий раз, когда возникнет вопрос "почему мужики молчат", вспомните этот топик. На всякий случай поясню, стоило дать слабину, и об этом написать, как тут же появились люди, спешащие обвинить в чем-то непотребном. Отсюда вывод - нафига в следующий раз писАть?

Короче, спасибо за внимание, я для себя выводы сделал.

PS: жизнь наладилась, а опыт лишним не бывает, хоть он и негативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Отсюда вывод - нафига в следующий раз писАть?

Короче, спасибо за внимание, я для себя выводы сделал.

PS: жизнь наладилась, а опыт лишним не бывает, хоть он и негативный.

 

Никто не застрахован от ошибок, впрочем, kak и от неверных выводов тоже))

Все равно, спасибо что написали, было интересно.

 

PS: Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ох, не дай бог nastyk , вашему мужу( если он есть) остаться без работы, я представляю что его ждет... Бедный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...