Перейти к содержимому

Фотография

Мусор в голове.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 02 Март 2011 - 08:22

между прочим, вы заметили, что автор темы говорит только о себе, а понять, что чувствует жена, даже не пытается. а теперь представьте себя на месте жены, вы приходите с работы усталая, и точно так же не спите ночью, потому что болеет ребенок, а в кровать вам валится надравшееся животное, и требует африканской страсти. а потом это животное, протрезвев, жалуется, что его "не понимают" и не любят.

Автор темы пишет то, что считает нужным, а Вы уже домысливаете за него что он пытается или не пытается делать.

В жизни разные бывают обстоятельства, и люди переживают разные эмоции и ощущения, и даже те, на которые, согласно стереотипам общества, "права не имеют". Автор описал лишь одну сторону медали (вернее, ее часть), а Вы все разделили на "черное и белое", и вынесли свой приговор: "сильный мужчина такого не напишет".
И сильные люди - тоже люди, со своими слабостями...

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#17 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 439 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 02 Март 2011 - 10:38

так интересно почитать мужчину изнутри... :smile:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#18 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 02 Март 2011 - 11:54

между прочим, вы заметили, что автор темы говорит только о себе, а понять, что чувствует жена, даже не пытается. а теперь представьте себя на месте жены, вы приходите с работы усталая, и точно так же не спите ночью, потому что болеет ребенок, а в кровать вам валится надравшееся животное, и требует африканской страсти. а потом это животное, протрезвев, жалуется, что его "не понимают" и не любят.

Автор темы пишет то, что считает нужным, а Вы уже домысливаете за него что он пытается или не пытается делать.

да все из текста:
напился-в тексте было, жена усталая с работы-было, он хочет секса, она-нет-тоже было. почему не хочет тоже понятно-устала и муж пьян.
где я домыслила?
домыслю-почему она его пилит, потому что она устала, а он ни хрена не делает, только за компом сидит (в тексте).
и на черное-белое автор сам делит, а для меня если пьет, и в матерных выражениях о (любимой?) женщине пишет-это однозначно черное. или вы считаете нормальным, если ваш муж о вас так напишет.

а вообще удивило, сколько женщин его оправдывают. где женская солидарность?
абсолютно инфантильный и безответственный тип.

Сообщение отредактировал nastyk: 02 Март 2011 - 12:07

#19 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 02 Март 2011 - 12:06

так интересно почитать мужчину изнутри... :smile:

вы забыли написать-"пьяного" мужчину.
мне пьяные нюни читать не интересно.
а вот исповедь нормальных мужчин почитать было бы интересно, но нормальные мужчины исповеди редко пишут.

#20 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 212 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 02 Март 2011 - 19:29

nastyk, полегче с эпитетами и выводами о нормальности!

На минутную слабость имеют право ВСЕ! Вам не нравится - не читайте. Осуждать всегда просто. Понять - гораздо сложнее. Мы видим край ситуации.

почему не хочет тоже понятно-устала и муж пьян.
где я домыслила?

а тут и домыслили. Он пить начал ночью, а не к приходу жены с работы нажрался. В тексте так и сказано: "начинается ночь. вышел на кухню и увидел бутылку домашнего вина".

а причем здесь солидарность? или мы из солидарности должны загнобить мужика? ааа, :triniti: он не мужик, семью не содержит, от усталости дал слабину и напился в ночи. ату его, ату!!! так?
Да ему самому противно, что так жизнь повернулась. Мы не знаем, где он живет - мало ли, почему человек без работы остался. Если полы моет и кашеварит при этом, то какая разница, кто деньги в дом несет. У кого лучше получается - тот и работает. Другое дело, что по мужскому самолюбию долбит эта ситуация все равно. Еще если и такие, как Вы, постоянно зудят, что инфантильный, безответственный etc. Добрее надо быть и гибче, тем более с незнакомыми людьми.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#21 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 07:29

и на черное-белое автор сам делит, а для меня если пьет, и в матерных выражениях о (любимой?) женщине пишет-это однозначно черное. или вы считаете нормальным, если ваш муж о вас так напишет.

nastyk, то, что писал Автор, не было адресовано его жене.
Каждый слышит (читает) лишь то, что хочет услышать. Вы видите пьющего и матерящегося мужчину, а мне кажется, что за этим есть что-то еще, любовь к дочери, например.
Нормальность или ненормальность - понятие относительное. И каждому поступку предшествуют причины, не зная о которых трудно судить о "нормальности". Если мой муж обо мне "так напишет", то пержде чем решить для себя "нормально" это или нет, я попробую выяснить причины, побудившие его это сделать.

абсолютно инфантильный и безответственный тип.

А почему Вы считаете что все его оправдывают? Не осуждать - значит оправдывать? То есть, те, кто не с нами - те против нас, так получается?

Интересно, а что такое "женская солидарность"? - надо думать, непоколебимая уверенность в том, что все мужики - козлы, а женщины - ангелы во плоти, не иначе.

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля

#22 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 212 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 03 Март 2011 - 19:48

просьба к модераторам: удалите флуд, пожалуйста.

Удаляю.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#23 OFFLINE   Zoth

Zoth

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Меня зовут: Zoth

Отправлено 24 Март 2011 - 18:48

Фига себе тут развилась ситуация.

В общем, всё что выше - прочитал. С чем-то согласен, с чем-то нет (особенно про "пьющую скотину"). Одного не могу понять, если целью было меня заткнуть (хотя и сам вроде не появлялся с сентября), то проще было не читать. В общем, в следующий раз, когда возникнет вопрос "почему мужики молчат", вспомните этот топик. На всякий случай поясню, стоило дать слабину, и об этом написать, как тут же появились люди, спешащие обвинить в чем-то непотребном. Отсюда вывод - нафига в следующий раз писАть?
Короче, спасибо за внимание, я для себя выводы сделал.
PS: жизнь наладилась, а опыт лишним не бывает, хоть он и негативный.

#24 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:31

... Отсюда вывод - нафига в следующий раз писАть?
Короче, спасибо за внимание, я для себя выводы сделал.
PS: жизнь наладилась, а опыт лишним не бывает, хоть он и негативный.

Никто не застрахован от ошибок, впрочем, kak и от неверных выводов тоже))
Все равно, спасибо что написали, было интересно.

PS: Удачи!

#25 OFFLINE   Ириночка

Ириночка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 084 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 24 06 93
  • 2-й ребёнок:Юля 24 08 01
  • 3-й ребёнок:Катя 01 07 03

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:44

Ох, не дай бог nastyk , вашему мужу( если он есть) остаться без работы, я представляю что его ждет... Бедный....

#26 OFFLINE   Pirsi

Pirsi

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:31

Как же печально...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования