Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мой муж общается в skype


Рекомендуемые сообщения

Мы живем вместе уже год, не так давно я уезжала из города на пару недель. Очень его люблю и ревную. Приехала, вроде бы все нормально, кроме того, что после столь долгой разлуки ему не хотелось секса - это он объяснил тем, что не выспался и выпил много накануне. Поругались, у меня закрались подозрения, я стала лазить в его компьютере и обнаружила, что он общается в Skype через web-камеру с другими женщинами, причем не только общается... Прошло время я простила, он клялся больше этого не делать... Прошло два месяца я обнаружила у него новый логин для скайп, попыталась пообщаться, но как-то не завязалось и вроде он не выходил под ним, я совсем успокоилась. Но вот вчера действительно совершенно случайно увидела у него еще один мне незнакомый логин, вот и хочу понять, он продолжает мне изменять или, что это... секса с ним мне хватает, причем как только мы стали жить вместе, его стало меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секса точно не станет больше, если Вы будете партизанить в его Скайпе...

Сломайте случайно камеру :derisive: шучу, конеш...Переманите внимание на себя, только не упрёками, а красивым бельём, неожиданным сексом, откровенными разговорами, что его там заводит, в Скайпе этом...Мб у вас слишком стало обыденно ЭТО с Вашим переездом к нему?

Вдруг остыл прямо-таки...Странно. Год вроде не тот срок, что бы надоесть друг другу, если раньше всё было норм :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть обыденно, а еще вот у него любимая фраза - "ну не сейчас, мне надо работать, а так я расслаблюсь и не смогу"... а раньше что-то все мог... я понимаю, что сейчас больше загружен и т.п., но не понимаю что он ищет в этих своих виртуальных похождениях! сексуальное белье и т.п. ему по-моему это все пофиг... мне в последнее время начинает казаться, что я его совсем не знаю, да и хоть звучит банально, но он очень изменился, просто за время нашего общения у него изменился статус на работе, повысилась самооценка, он по-другому держит голову, по-другому ходит, естественно выглядит по-другому (научила-таки одеваться, вместо двух рубашек на вешалке у него теперь штук 15). И вроде бы все должно быть хорошо, но знать что он мне врет, занокмится с каким-то бабами для... по web-камере. и это человек, который говорит я никому не изменял, а мои бывшие девушки все мне изменяли. Так разве это не измена?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете, не все это считают изменой, как не странно...Я лично считаю.

 

но не понимаю что он ищет в этих своих виртуальных похождениях!

как что? :triniti: Не нужно напрягаться, получится-не получится, от этого женщина не пострадает, более того, даже не узнает о провале :derisive: Плюс интрига, новое знакомство. значит не хватает что-нибудь дома. Или просто кобель, так уж случается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вроде бы кабелем его совсем не назовешь, ну во всяком случае насколько я его знаю. После разговора (точнее скандала и истерики) на эту тему, сказал, что был дурак, не подумал, напился и стало скучно, ну и конечно, что так больше никогда не сделает... еще сказал, что на такое его поведение толкнули наши скандалы(мы на самом деле, как стали жить вместе, ну просто каждый день ругались, я плакала и т.д.)а я вот думаю насколько ему можно верить... сейчас стараемся не ругаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вроде бы кабелем его совсем не назовешь, ну во всяком случае насколько я его знаю. После разговора (точнее скандала и истерики) на эту тему, сказал, что был дурак, не подумал, напился и стало скучно, ну и конечно, что так больше никогда не сделает... еще сказал, что на такое его поведение толкнули наши скандалы(мы на самом деле, как стали жить вместе, ну просто каждый день ругались, я плакала и т.д.)а я вот думаю насколько ему можно верить... сейчас стараемся не ругаться

774803[/snapback]

ИМХО, раздуваете из мухи слона. ну общается - дальше что? Может отдыхает он так от всего, расслабится человеку надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы кабелем его совсем не назовешь, ну во всяком случае насколько я его знаю. После разговора (точнее скандала и истерики) на эту тему, сказал, что был дурак, не подумал, напился и стало скучно, ну и конечно, что так больше никогда не сделает... еще сказал, что на такое его поведение толкнули наши скандалы(мы на самом деле, как стали жить вместе, ну просто каждый день ругались, я плакала и т.д.)а я вот думаю насколько ему можно верить... сейчас стараемся не ругаться

774803[/snapback]

да..От скандалов любой убежит. И жена и муж. живите дружно :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...