Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ооочень интересный рассказ!

Неужели Вам удалось родить такого бегемотика (Андрюшу) без разрывов? Может, и я так смогу? Моей Манюне на днях 4 мес., но я ужасно хочу еще пару детишек.

Кстати, для своих родителей я тоже оказалась "новогодним подарком" - родилась 2 января. Но мама встретила НГ в роддоме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик!!!

Кстати, для своих родителей я тоже оказалась "новогодним подарком" - родилась 2 января.

очень интересное совпадение!!! :beer:

 

Насчёт вторых родов, то чаще это всё-таки легче бывает и меньше разрывов, поэтому главное решиться на второго ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава! Кстати, еще по поводу "новогодних подарков". Мне в детстве было очень обидно, что всем детям дарят подарки и на НГ, и на ДР, а мне - только один, за все сразу. Сейчас-то мне это не важно, но муж делает мне подарки и 1-го, и 2-го января, ужасно приятно :) Я просто хотела Вам об этом сказать, чтобы у Владушки не возникло подобных обидок :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик! Постараемся это учитывать! :)

Соблазн подарить один подарок на все праздники действитель но есть ;), но мы от него "лечимся" . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Классно как все написано. Как мне хочется двоих сыновей только Бог видит. Но пока только один. Второго сильно хочется уже месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный рассказ ! Ты молодец! Сыночки у тебя замечательные .Желаю вам крепкого здоровья ,счастья и семейного благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...