Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Беременность

 

Однажды, лежа ночью в кровати Антон сказал что ему очень не хочется опять украдкой идти в комнату(у родителей есть специальная комната для гостей. Антон в ней спал каждые выходные). Я ему сказала что есть один способ спать вместе:). Антон:"Пожениться что ли?" Вот в таком духе мы решили что пора играть свадьбу. Это была середина декабря 2002 года Через месяц я узнала что беременна. Отношения уже были прочные, я знала уже всю его семью. О том что у меня задержка Антон узнал через Интернет:). Потом на выходных он спросил что мы будем делать. Я сказала что аборт делать не буду. Мы начали готовиться к свадьбе. Токсикоза не было, я вообще не ощущала что жду ребенка. Мама узнала о беременности на 20 неделе. До этого не замечала. Потом уж у меня обнаружили высокое давление...На приеме у генеколога. У акушерки на лоб глаза полезли когда она померяла мне давление. "Как ты вообще можешь ходить с таким давлением?"..и вызвала скорую. Отлежав в больнице положеные 10 дней,я выписалась и на следующий день пошла опять в ж\к. Опять померяли давление...но на этот раз положили меня на дневной стационар..

 

На фото годовщина нашего знакомства

post-29-1090477736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба.

 

Поженились мы, когда у меня было 7 месяцев беременности. Спасибо родителям - всю организацию взяли на себя. Я им очень благодарна. 14 августа побежала яделать себе прическу, взяла с собой фату, пусть, думаю, парикмахеры имеют в виду, что у мня еще и фата будет:) А они взяли и сразу сделали прическу и тут же прицепили фату....Как же я кралась домой - беременная, в спортивном костюме и с фатой на голове... Отгуляли свадьбу на все сто! до сих пор гости вспоминают и говорят что наша свадбьа была самая веселая:).

post-29-1090489441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро роды.

 

Через две недели после свадьбы я попадаю опять в больницу и опять с давлением. Потом вообще сказали, что у меня был гестоз. Новоиспеченный муж даже закурил от волнения, бегал после работы ко мне в больницу. Так прошел наш медовый месяц:) Врач сказала что теперь меня уже не выпустят до родов. Так и лежала я около месяца, ждала когда же наступит 37 недель, чтобы можно было вызывать роды. 30 сентября ко мне подошла лечащий врач и говорит:" Завтра идем

рожать!" КАк рожать? Зачем рожать? Хочу что бы он сам (ребенок)решил когда ему пора вылазить! "Ну тогда реши сама или 1 октября или 2, но не позже!" Я пыталась как можно дальше оттянуть этот момент, потому что боялась жутко! По этому решила идти рожать второго числа.

 

Роды.

 

Ночь на второе октября была жуткой, даже снотворное не помогло. Встала раньше всех в палате, не было еще и 6 часов. Ну как водиться не очень приятные процедуры : клизма, бритье, собирание вещей. И вот стоим мы трое с пакетами шмоток в дырявых ночнушках(потому как свои ночнушки не разрешались), ждемс когда нас поведут на 4 этаж (на первом этаже лежали родившие контрактницы, на втором - стационар, на третьем простые смертные роженицы, а на четвертом - родовые). Приводят нас и говорят - разбирайте родовые, кому какие понравятся. Разбежались мы по родзалам. Я сижу жду...Час ждала, потом пришли трое врачей и проткнули мне водный пузырь. Сижу жду...но уже схваток..через полчаса что-то потянуло живот. Акушерки периодически заглядывали и спрашивали не начались ли у меня схватки. а я:"Да живот что-то побаливает, а так вроде нет"...Еще через час пришла медсестра с капельницей и сказала что это для ускорения родов, что бы схватки начались. НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНИ НАЧНУТСЯ СРАЗУ С ТАКОЙ

СИЛОЙ!!. Терпела сколько могла, потом начала орать, а мед персонал только заглядывал в палату и спрашивл как я тут. Да плохо я тут ,больно, сделайте что-нибудь!! А матка еще не до конца открылась..лежу ору дальше...В период очередных схваток пришла врач, посмотрела на меня, выбежала из палаты и кричит:"ТУт уже рожает а у вас еще ничего не готово!" Тут давай все бегать, суетиться, меня перетащили на кресло и сказали тужиться...Остальное было как во сне, я даже после очередных схваток потеряла секунд на 5 сознание или просто уснула от усталости. Помню как вышла головка, ощущения не забываемые..Потом родился и весь Дима. Первое что сказали врачи:"Какие у него длинные ресницы!". Его унесли мыть и осматривать, а меня принялись зашивать, без наркоза..А мне было все равно - я смотрела на моего мальчика. Потом его положили мне на живот - этот момент я не забуду никогда! Маленький опухший, красненький..Странно, но первый кому я сообщила что Дима родился был мой папа. Не знаю почему ,даже объяснить не могу. Потом уже только сообщила новоиспеченому папаше. Перелезла на кушетку, положили рядом Диму, грудь не брал, а что-то чмокал-чмокал., потом его забрали, сказав что понесут в палату в которой буду лежать и я.. Меня привезли на третий этаж, Дима уже лежал в люльке, я перелезла на кровать. Потом прибежала медсестра и сказав:"Ну я его забираю." унесла Диму в неизвестном направлении. Как я потом узнала(на следующий день) когда я рожала ,то сдавила не много головку моего мальчика, что он когда лежал то постанывал... Два дня я бегала к нему, пыталась кормить, а он все время лежал под капельницей и спал. На третьи сутки его отдали мне. Я была на седьмом небе от счастья. День он проспал, а под вечер давай плакать. Грудь не брал, как потом оказалось он просто не умел ее захватывать.Всю ночь я его качала, ходила к педиаторам, а они кроме слов "ну прикладывайте"ничего мне не говорили. На следующий день днем пришла врач на осмотр и научила нас с Димой кормиться. Он так наелся что отрубился часов на 6 :) На пятые сутки нас выписали..

Дима родился в 14.50 весом 3490 и ростом 51см

post-29-1090490305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...