Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дезодоранты


Рекомендуемые сообщения

Вот не нашла такой темки :) Давайте поговорим о дезодорантах, которыми мы пользумся. В современном мире уже невозможно обойтись без хорошего дезодоранта. А какой Вы предпочитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все семейство (муж и старшая дочь) подсадила на Rexona. Пробовала Nivea, Lady Secret, Fa, еще какие-то (из недорогих марок) - Рексона-ролик нам подходит больше всего. Дорогими не пользовалась - как-то жалко денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивея роликовый-фаворит у нас с мужем :derisive:

На юга брала спрей Нивея, ну так...Ничего...Роликовые рулят ^heart^ мне запах очень тоже важен, поэтому, даже если качество хорошее, а запах не мой, ни в жисть не куплю :biggrin:

Твёрдые вообще терпеть не могу, муж столько футболок с ними испортил, жесть :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа очень чувствительная. Перепробовала много разных дезодорантов - идет раздражение. А вот последнее приобретение оказалось удачным :) Он на водной основе, специально для чувствительной кожи.

771374[/snapback]

 

Позвольте Вас поправить. Это антиперспирант. А так, да! Очень хорошая штучка. Помогает в трудных, можно даже сказать критических ситуациях. Да и вообще, в этом магазине еще много хорошей продукции, но об этом нужно в другой теме рассказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже антиперсперант Нивея, стараюсь использовать пореже, т.к. говорят вредно. А дезодорантами пробовала пользоваться, они сильно воняют ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нивея роликовый-фаворит у нас с мужем :smile:

На юга брала спрей Нивея, ну так...Ничего...Роликовые рулят ^yes^ мне запах очень тоже важен, поэтому, даже если качество хорошее, а запах не мой, ни в жисть не куплю ^read^

Твёрдые вообще терпеть не могу, муж столько футболок с ними испортил, жесть :(

771187[/snapback]

Подпишусь под каждым словом. Тоже дома стоят Нивея роликовый и спрей. Серия "Розовый жемжуг" - моя любимая.

Остальные дезодоранты при моем гипергидрозе не справляются. Рексона тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне очень "рексона" нравится, вот уже сколько лет только ею и пользуюсь. Ни запаха, ни пятен белых.

Идеальный вариант и недорогой!

790236[/snapback]

оо! поддерживаю вас! сама любительница рексоны. помню как год назад купила себе атласное сиреневое платье, и оно было погублено из-за нивеи( даже химчистка не спасла, такие черно-серые разводы остались( а платье в мунсуне за 7 тысяч брала( на один раз получилось( слава Богу сейчас так рексона не подводит. в пятницу был корпоратив, новое платье не испортилось) дез выдержал все трудности и не испортил ткань :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^ Ну мб нужно поменьше дезодоранта лить на платье? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Ну мб нужно поменьше дезодоранта лить на платье? :biggrin:

793468[/snapback]

а причем тут это? дело не в том что я помазалась дезиком и платье испортила, а что во время вечера я потела (двигалась и было душно как всегда в помещение), и остались следы от пота. а как вода высохла остались подтеки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, сорри, не так поняла ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Платье больше всего жалко... Я тоже очень много одежды испортила, но от леди спик стик твердого. Бывало что даже пиджак пах дезиком, через блузку. Ужас просто.

Щас уже как 2 года только рексона кристал шариковый. Ни пятен, ни запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я не пользуюсь дезиками вообще.Считаю,что лучше чаще мыть подмышки,чем всякую бяку на них наносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт...Я сейчас на даче, жарища-АХТУНГ ^hunter^ Без дезика самой от себя противно (забыла дома) :wacko: хотя и мою постоянно. а у кого нет такой возможности, мыть постоянно? Чё делать тааааааа? :biggrin:

купила спрей Гарньер, довольна ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка посоветовала меновазиновый спирт. Ей хорошо помогает. Для меня, поскольку на 100% не помогают никакие дезодоранты (пробовала и Виши), по крайней мере не хуже и следов вообще никаких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...