Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Есть ли в вашей стране такой матрас


Рекомендуемые сообщения

Женщины всех стран, привет. У меня такой вопрос. Смотрел сейчас с женой ролик на ютубе, там показывают, что наши изобретатели напихали в матрас всяких там проводов, теперь он может обогревать и самовысушиваться. Моя увидела, запела, что тоже такой хочет. Но в России таких ещё нет, это типа только планы. Так вот, может есть где на западе уже такие, подскажите. Буду рад, если скинете ссылочку на интернет-магазин, к примеру, где можно приобрести такое чудо.

Thanks заранее.

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот, мы с мужем тут тоже прифигели ))) зачем только было тут выкладывать это видео, теперь же не смогу уснуть пока не куплю сие изобретение )

Шикарная технология, я обожаю когда кровать тёплая а вокруг прохладно, но обычно добиться этого можно только с помощью открытого окна и тёплого мужа, который прогревает кровать пока я хожу в душ и протираю кухню ))

Обязательно покажу видео всем друзьям, пусть тоже захотят себе такой матрас и начнуть искать, того гляди кто-нибудь и выйдет на след :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала на одном американском форуме отзыв одного мужчины, у которого такой матрас, ну типа такого, тоже с прогревкой, вот он очень хвалил и т.д. и т.п. вообщем понравилось ему ) Надеюсь этот тоже хорош будет, мне лично идея очень нравится. В принципе думаю как появятся в продаже - будет слышно и видно, без рекламной кампании не обойдется ) Так что я пока жду и деньги откладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тоже хотела такой матрас, только для ребенка купить. Педиатр сказал, что нельзя детям на таком матрасе спать в итоге купили по совету врача ортопедический. Интересно, может взрослым тоже вредно на матрасе таком с подогревом спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...