Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в вашей стране такой матрас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Angel-love

Angel-love

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Alex

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:07

Женщины всех стран, привет. У меня такой вопрос. Смотрел сейчас с женой ролик на ютубе, там показывают, что наши изобретатели напихали в матрас всяких там проводов, теперь он может обогревать и самовысушиваться. Моя увидела, запела, что тоже такой хочет. Но в России таких ещё нет, это типа только планы. Так вот, может есть где на западе уже такие, подскажите. Буду рад, если скинете ссылочку на интернет-магазин, к примеру, где можно приобрести такое чудо.
Thanks заранее.

Сообщение отредактировал Анданте: 26 Сентябрь 2010 - 00:43

#2 OFFLINE   Zlato-vlaska

Zlato-vlaska

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лёлька - 2007

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:08

Ёшкин кот, мы с мужем тут тоже прифигели ))) зачем только было тут выкладывать это видео, теперь же не смогу уснуть пока не куплю сие изобретение )
Шикарная технология, я обожаю когда кровать тёплая а вокруг прохладно, но обычно добиться этого можно только с помощью открытого окна и тёплого мужа, который прогревает кровать пока я хожу в душ и протираю кухню ))
Обязательно покажу видео всем друзьям, пусть тоже захотят себе такой матрас и начнуть искать, того гляди кто-нибудь и выйдет на след :)

#3 OFFLINE   RoseBride

RoseBride

Новичок

• Новичок
  • 24 сообщений
  • Меня зовут: Леночка

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:29

Я читала на одном американском форуме отзыв одного мужчины, у которого такой матрас, ну типа такого, тоже с прогревкой, вот он очень хвалил и т.д. и т.п. вообщем понравилось ему ) Надеюсь этот тоже хорош будет, мне лично идея очень нравится. В принципе думаю как появятся в продаже - будет слышно и видно, без рекламной кампании не обойдется ) Так что я пока жду и деньги откладываю.
Видеть то, чего не замечают другие - это универсальный ключ к успеху

#4 OFFLINE   olikn

olikn

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:57

Тоже хотела такой матрас, только для ребенка купить. Педиатр сказал, что нельзя детям на таком матрасе спать в итоге купили по совету врача ортопедический. Интересно, может взрослым тоже вредно на матрасе таком с подогревом спать?

#5 OFFLINE   Ulitsa

Ulitsa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • 1-й ребёнок:Геннадий 14.04.04

Отправлено 27 Март 2018 - 10:40

Тело греть нежелательно таким образом, циститы и проблемы с почками могут быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования