Jump to content
Sign in to follow this  
irinalipchuk

ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ

Recommended Posts

МОЕЙ СЕСТРЕ 14 ЛЕТ.ВЕДЕТ СЕБЯ УЖАСНО....КОГДА МАМА УЕХАЛА НА ЗАРОБОТКИ ТОСЕСТРЕ БЫЛО 5 А МНЕ 17.И ВОТ ТАК МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВДВОЕМ.БЫЛА ЕЙ И ЗА МАМУ И ЗА ПАПУ.ПОЭТОМУ Я ДЛЯ НЕЕ АВТОРИТЕТ.НО УЖЕ ТРИ ГОДА СЕСТРА ЖИВЕТ С МАМОЙ.НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ,НО ОНА НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА ОДНУ МАМИНУ ПРОСЬБУ,А ЕСЛИ РЕАГИРУЕТ ТО ТАК ЧТО ТА ЧУТЬ НЕ ПЛАЧЕТ.ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ С НИМИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ,ТО МАМА ПРОСИТ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТОБЫ Я ПОГОВОРИЛА С СЕСТРОЙ КОГДА ТА НЕ СЛУШАЕТ.НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛА РЕАГИРОВАТЬ И НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ.БРОСАЕТ ТРУБКУ,ХАМИТ....И МНОГО ЧЕГО ОБИДНОГО.Я УЖЕ НАЧИТАЛАСЬ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ НА ЭТУ ТЕМУ,ПРОБОВАЛА МНОЖЕСТВА СПОСОБОВ,ПО ОБРАЗОВАНИЮ Я ПЕДАГОГ,НО МОЯ СЕСТРА НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО.......ТАКАЯ НЕРВНАЯ ЧТО МНЕ ИНОГДА СТРАШНО ЕЕ ЗАЦЕПИТЬ,СПРОСИТЬ ЧТО ТО,ПОПРОСИЬ....ПОСОВЕТУЙТЕ КТО НИБУДЬ КАК ПОДОЙТИ К РЕБЕНКУ,КАК НЕ ЗАЦЕПИТЬ ЕЕ "Я" НО ДЕРЖАТЬ В ДИСЦИПЛИНЕ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

irinalipchuk, прошу вас писать строчными буквами.

Сестру растили вы, поэтому мама не имеет авторитета. Теперь девочка живет с мамой и ей удобно всех игнорировать. Только , наверное, разговоры и уговоры могут помочь.