Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Научиться красиво танцевать!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, танцевать не умею с детства. Комплекс на этой почве у меня даже образовался. Не пластична я! А муж просто не может жить без танцев! Он меня все подбивает на курсы записаться. Сейчас он мотивирует это тем, что купил купон на некоем сайте. Там целый месяц со скидкой 50% можно посещать курсы. Да, предложение заманчивое, даже не знаю, как поступить!

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

сходите, может быть Вам понравится там. Будете новой звездой. А мужу покажете новые па в ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

сходите, может быть Вам понравится там. Будете новой звездой. А мужу покажете новые па в ночи))

 

главное чтобы не возникло желания показать эти "па в ночи" кому-то еще, кроме мужа..^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здорово!Я тоже бы потанцевала.Красиво двигаться-еще никому не повредило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание танцевать, надо танцевать. У меня тетя 76-сти лет танцует в клубе для пожилиых людей и это придает ей сил и положительных эмоций, мне кажется, сейчас при каждом ДК есть такие кружки для любых возрастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я взяла на купонаторе абонемент на 8 занятий в танцевальной школе. Очень нравится заниматься танцами и оплата меньше половины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня родственница в 62 года пошла изучать фламенко, и в прошлом году стала бронзовой чемпионкой на Всемирной танцевальной Олимпиаде. Так что, танцы никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

главное чтобы не возникло желания показать эти "па в ночи" кому-то еще, кроме мужа..^blush2^

 

Не вижу связи абсолютно, причем тут одно к другому. Танцы для женщины это очень прекрасно, я одно время ходила заниматься на стриппластику, чувствовала себя просто великолепно, стала лучше чувствовать свое тело, появилась гибкость, грация, улучшилась походка. К сожалению сейчас на это не хватает времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, любите себя умниц и красавиц! Изображение

Кто же еще кроме вас самих сделает вас стройными феями-обольстительницами.

Я занимаясь стретчингом похудела на 10 кг без диет.

А как замечательно чувствовать легкость во всем теле и гибкость ^yes^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Надо развивать пластику и чувство ритма... А стиль уже самой выбирать, по своему вкусу... или свой создавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...