Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж безразличен к сексу...


Рекомендуемые сообщения

Обычно от слишком "активного" мужского желания страдают женщины...

У меня - проблема другая... :wacko:

 

Муж старше меня на 10 лет, он очень мудрый зрелый человек, и у него такое мировоззрение, что секс - это признак низкого уровня развития и общения... Что его постепенно нужно "перерасти" и изжить, заменив более "высоким" общением друг с другом... Он сравнивает тягу к сексу с тягой к курению, представляете...

 

Мне очень сложно принимать такое его отношение и с радостью отдаваться сексуальным отношениям... Потому что каждую минутку я знаю - муж считает это чем-то "грязным", "несовершенным", "низким"... И просто "идет мне навстречу", "потакает мне, как ребенку"... Да и длится он минуток 5, перед сном, совершенно скучно и неромантично, у мужа всё заканчивается почти мгновенно... Так что вообще кошмар... Я пыталась и разнообразие вносить, и тп, но ему это неинтересно и не нужно...

 

У меня мнение совсем другое... Я считаю, что секс - это один из уровней, на котором объединяются любящие люди... Что он прекрасен, священен, если люди любят друг друга, а не просто "продаются"... К тому же, я еще молодая, во мне только недавно открылось сильное желание быть Женщиной во всех смыслах слова...

 

Я не знаю, что делать... Я боюсь, что годика два-три, и Он вообще откажется от этих отношений... Я уже несколько раз просто психовала и говорила: Раз так, мне не нужно НИКАКОГО секса... Но это тоже не выход... Я даже реально пыталась представить, что он - просто мой брат и мне просто хорошо с ним БЫТЬ. Чтобы не возникало желания близости... НЕ помогает... Я боюсь какую-нибудь болячку на этой почве заработать...

 

При этом, отношения у нас теплые, мы заботимся друг о друге, я стараюсь, чтобы ему было хорошо рядом... Эх... А расставаться из-за этого... глупо, наверное. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно..А вы долго вместе? И как в первые встречи он думал на счёт секса, точно так же? Как часто вы занимались сексом в первое время?

 

Я не считаю секс как главным в семье, так и незначительным. Это не просто соитие, как у животных, у него другая цель. так что расставание на этой почве мне вполне понятны. Если не оба партнёра холодны к сексу, всегда будут разлады, всегда, имхо. Это отравляет жизнь, вносит недоговорённость, неудовлетворённость, нервозность, в конце концов начнутся срывы.

 

А его не пугает то, что он может Вас потерять из-за этого? Он хоть думает об этом?

 

У него нет проблем с простатой (ночью в туалет не бегает?)?

 

Во...Вопросов сразу сколько :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 3,5 года, женаты 1,5 года...

 

До того, как стали жить вместе, встречались по выходным у родственников и занимались половину времени сексом :biggrin: И в первое время после начала совместной жизни тоже было нормально... А потом потихоньку начались разговоры - давай не каждый день, мужчина должен экономить свое "вещество", иначе укорачивается жизнь и приближается старость... :wacko: Он в этом железобетонно убежден...

 

Потом для меня стало аксиомой - если сегодня "это" состоялось - дня 2-3 и "думать не мечтай"... :wacko:

 

Мне бы очень-очень не хотелось расставаться... Это человек удивительный, очень чистый, добрый, мудрый, он не пьет, не курит, мастер на все руки... Есть и недостатки, конечно, но в целом очень хороший человек...

 

А когда я начинаю разговоры на эту тему. он обижается и сухо отвечает, что я могу "поискать другого"... :rofl: Раз я такая "ненасытная"... Это так смешно (и грустно) звучит... Я - и "ненасытная"... Да я ангелочек по сравнению с действительно страстными женщинами...

 

Нет, проблем с простатой нет... Он очень здоровый мужчина... И эрекция у него мгновенная... И пытаться донести, что редкий нерегулярный секс делает эрекцию такой быстрой (и я не успеваю ничего почувствовать), не получается... :P^

 

Естественно, из-за такого отношения к сексу он и слышать не хочет ни о каком экспериментировании, поэтому всё становится скучнее и скучнее... Как грустно... Я с завистью смотрю на целующиеся страстно парочки... мне всего 26, а уже приходится хоронить свое живое тело... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поищи другого" вместо того, что бы понять, что это действительно проблема уже? хм.

 

И главное-раньше всё норм было ж :biggrin: Мб он Вас готовит таким образом к своей старости что ли? Так ему всего 36, ну вообще :wacko:

С кем он там общается то? Кто ему вдолбил эту хрень про секс? :rofl:

Может Вам найти побольше статей о пользе секса и о вреде воздержания? Кстати, сдерживаться действительно вредно. Мне лично гинеколог говорила, что лучше чаще, чем не регулярно.

Вы говорили ему, что важен не сам секс, а именно его Вы хотите, близости, ощущений того, что Вы ему принадлежите?..

А ещё есть закомплексованные мужики, которым вообще ничего говорить низя на эту тему, ибо сразу падает всё. Воооот, тебе не нраааавится, как дети :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту "хрень" он вычитал в умных духовных книжечках... Что надо контролировать свою страсть, беречь энергию и т.п. Никакие аргументы, статьи, другие книги не помогают - ничего не хочет слушать... Моя гинеколог мне сказала то же, что и Вам - нерегулярный редкий секс вреден... Я попыталась мягко донести всё это до мужа, он обиделся - "Что я, ломать себя должен??"... ^kiss5^

 

Знаете, как раз простых объятий мне вполне хватает... Но обиднее всего, когда он тебя так нежно-нежно обнимет, и... - "Ну, давай спать" или "Так, займемся делами"... Раздразнит, и обломит))))

 

Спасибо Вам за участие, дорогая Наталья Серёговна!!!!! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что совсем, Вы чего ^kiss5^

Ох уж эти духовные книги ^kiss5^ Я к чёрту посылаю всех распространителей, они уже и не ходят к нам ^pooh_go^

А он себя разве не ломает, когда хочется, но сдерживается? Мужик молодой, природа то должна дать о себе знать...Ну мб пройдёт у него это...А Вы не отчаивайтесь, сами льните к нему.

А пробовали тоже так? Игнорить как мужчину, просто жить как с человеком? Его не удивит такое поведение? вот когда постоянно тебя домагиваются, как то не интересно (по себе знаю). А когда это прекращается, тут я ушки на макушке-"Как так??? почему не просит???" ^kiss^ ))) Так что маечки-шортики дома, переодевайтесь при нём и сделайте вид, что и Вам стал секс безразличен, привыкли и всё ^cray^

Не теряйтесь и не грустите, я думаю, что он опомниться от духовной блажи ^cray^ И попробуйте себя чем-нибудь занять, что бы самой не страдать, вооот. И пусть у него "почешется", раз он такой редиска ^kiss5^

Время покажет ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Надо мужа заинтересовать собой - тогда и безразличие как рукой снимет...

 

А причем тут заинтересовать собой...

Если ранее было все на УРА... а сейчас человек начал читать духовные книги и борется с мирскими соблазнами...

 

----------------------------------

Анечка... а вам желаю поскорее разделаться с этой проблемой...

Попробуйте, как советует Серёговна, поигнорить его...

И как бы нечаянно... передеваться перед ним...

Короче соблазнять (не домогаясь)... и игнорировать его...

Должен сломаться... ведь здоровый мужик...

 

УДАЧКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту "хрень" он вычитал в умных духовных книжечках... Что надо контролировать свою страсть, беречь энергию и т.п. Никакие аргументы, статьи, другие книги не помогают - ничего не хочет слушать... Моя гинеколог мне сказала то же, что и Вам - нерегулярный редкий секс вреден...

Интересно, в каких это "умных духовных книжечках о таком пишут"? И к кому конкретно обращены эти книжечки? Сто процентов, уж никак не к мирским людям, живущим в браке.

Вот это и уточните. А еще лучше пусть ваш муж не монастырскую литературу почитывает, а...ну хоть к священнику сходит, вопрос задаст такого рода,ну, раз он так уж "духовностью увлекся"...(Слова гинеколога-это, к слову, тоже-очередной современный миф, всего лишь другая крайность).

Хотя, более склонна все-таки думать, что дело ни в какой не в духовности, у него некая боязнь что ли....(он беспокоится по поводу разницы в возрасте)...вот и подсознательно пытается приучить вас к "воздержанию":) Тут я бы попыталась не обличать его, не расстраиваться самой, а мягко уверять его в том, что он для вас-самый лучший и желанный.

Я бы посоветовала не истерить по этому поводу, даже если и не сразу сработает, а проявлять к мужу как можно больше ласки, внимания и нежности. Можно и массаж, и задушевные разговоры...ну, в общем, вы лучше знаете своего мужа, что там на него действует...Конечно, ненавязчиво соблазнять. Если физиологических проблем нет, нормальный мужчина не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

интересно сколько вы ещё так выдержите? вообще это очень вредно для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек любит, значит, должен заботиться и о себе и о любимой женщине

 

А он игнорирует и принижает вас через ваши желания, по-моему, это любовью не пахнет

 

Я бы поговорила с ним, сказав, как и почему мне плохо, если не будет слушать, подмешать ему таблетку и уже не отвертится, когда будет в полной боевой готовности

 

А вообще, вы молодая и здоаровая - красивых и рукастых, да еще нормально относящихся к сексу - найдете - будьте увереннее в себе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как сложились в дальнейшем отношения с мужем у героини топика. Когда я начала читать, то подумала, что ее муж гораздо старше, а оказалось то и нет. Очень странная позиция для здорового молодого мужчины, имеющего молодую и я думаю привлекательную жену. Мне очень жаль эту женщину. Что называется, не повезло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было исправить, не стал бы человек душу на форуме изливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый новичок, выберите, пожалуйста один ник из нижеперечисленных. Отпишите, какой удаляем.

 

Karkysha

 

AlievaTi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...