Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что делать прививки или вводить прикорм?


Рекомендуемые сообщения

кстати, по теме. Я бы сделала прививку сначала. Реакции ждать дня 3 всего ведь? А потом уже серьёзно взялась бы за прикорм, вот.

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение на мясо (вследствие фиговой, хищнической морали, а отнюдь не из-за "незаменимых" аминокислот) - послепотопное (чуть больше 4200 лет).

 

773958[/snapback]

ну не думаю, что нам стоит придерживаться допотопной диеты). По большенству предположений историков люди до потопа и жизи по нескольку сотен лет, и были значительно выше ростом, и якобы атмосфера земли была совсем иной без прямых солнечных лучей .. поэтому их опыт похоже применим к нам также как марсианский)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что параллельный смысл прикорма-научить желудок самому переваривать продукты и извлекать из них полезные вещ-ва.

773891[/snapback]

я бы сказала совсем иначе. Смысл прикорма - заменить грудное молоко на более взрослую пищу. Т.е. мы не тренеруем желудок путем постепенного увеличения нагрузки. А наоборот, следуем за его готовностью воспринимать эту нагрузку. Не секрет, что те продукты, которые сначала вызовут аллергию, можно дать через несколько месяцев и все будет нормлаьно. Не потому что - натренировался, а потому что сформировался в нужной степени.

как с вашими яйцами - в год не могли есть, а теперь ест и все отлично. Поэтому я считаю - не ест какой-либо продукт и не надо значит. каким полезным и прекрасным он бы не был. Ребенок все равно получит эти вещества из грудного молока или из смеси. Т.к. сам продукт он пока усвоить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что я пихала прямо ему, когда он не хотел))).

И не в год, а раньше желток пробовали давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что я пихала прямо ему, когда он не хотел))).

И не в год, а раньше желток пробовали давать.

774121[/snapback]

Ну и прекрасно! Вас же в этом никто не обвиняет.

 

Давайте будем вежливее и терпимее друг к другу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое? :acute: Мы типо ругались? Я - нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое? :acute: Мы типо ругались? Я - нет)))

774183[/snapback]

Перeпираться с вами не собираюсь.

Это было пожелание соxранять дружескую aтмосферу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...