Jump to content
Sign in to follow this  
maganak821983

Сидеть до 3 лет или выход на работу...

Recommended Posts

Милые мамочки!!!!

Ну, что вы уже решили когда выходить на работу???? Или вы считаете своим долгом заниматься ребенком до 3 лет????

Давайте проговорим на эту тему!!!! ^pooh_go^

Я хотела выходить на работу, когда сыну было 2 года... но так и не вышла... Малыш часто болел, а помощи у нас нету... Так что осталась с сыночком до 3-х лет. В воскресенье истекает срок моего декретного отпуска, в понедельник нужно выходить на работу... Я выйду забрать свои документы, меня сократили...

Говорят, что если бы я вышла год назад, всё было бы по-другому...

Если честно, вот если бы можно было время повернуть вспять... я бы опять так же поступила, и ни за что не вышла на работу в 2 ребенкиных года...

как сократили?? Не имели права!!!!!!! ^pooh_go^

А я думаю если Лизонька не будет болеть, то выйду на будущий год. Хотя загадывать не буду.

как сократили?? Не имели права!!!!!!! ^kiss5^

А я думаю если Лизонька не будет болеть, то выйду на будущий год. Хотя загадывать не буду.

773409[/snapback]

А вот так и сократили... узнала об этом случайно... решила пообщаться с "подругой", а она знала об этом уже около месяца и ничего не говорила... вытянула у нее инфу клещами...

А то что не имели права... так они ничего противозаконного не делали (как мне кажется)... Единственное не уведомили меня за определенное время письменно... и не предложили другой должности... А сократят меня в день выхода...

Так что я сегодня еще при работе ^pooh_go^

--------------------------------------

А вам и правда не стоит загадывать... Загад не бывает богат... Да и детки идя в садик начинают адаптироваться к обществу и частенько болеют...

как сократили?? Не имели права!!!!!!! ^pooh_go^

773409[/snapback]

До 3х лет не имели права. А после - имеют...

Все равно обидно за нас женщин!!!! ^wub^

Все равно обидно за нас женщин!!!! :smile:

773433[/snapback]

Обидно, еще как обидно... :biggrin:

Но мы прорвёмся... мы сильные... ^wub^

Все равно обидно за нас женщин!!!! :biggrin:

773433[/snapback]

Обидно, еще как обидно... :wacko:

Но мы прорвёмся... мы сильные... ^wub^

773436[/snapback]

ПРАВИЛЬНО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :smile:

я бы уже вышла на неполный рабочий день... да дите оставить не с кем...

773443[/snapback]

ой, ой, Ваш малыш еще такой крохотный. Не бегите от него, если есть возможность. Наслаждайтесь - детки так быстро растут..

773443[/snapback]

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! :wacko:

А ТО ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!! ^wub^:smile::biggrin:

maganak821983

Какао

ну все девочки, уговорили, остаюсь дома ))))

773408[/snapback]

ага.. сократили бы только через год.. зато год ты бы разрывалась между болеющим ребенком и довольно бесперспективной работой. Т.к. если они сокращают сотрудников, значит дела у них не ахти идут.

а значит получилось у тебя наилучшим образом!

А у меня... вчера вот узнала((

Ситуация такая.. с началом кризиса дела в компании пошли плохо. А руководство не хотело ничего менять. По мнению начальтсва в проблемах виноваты исключительно сотрудники. И раз все так плохо, то и зарплату повышать не будем. (народ привык на бонусах работать, а тут ни бонусов ни зарплаты толком) се мне говорили - Какая ты молодец, как вовремя пошла в декрет, пересидишь кризис.

Но кризис все усугублялся. Причем. я знаю, компании, где руководство подзатятуно пояса самим себе сейчас уже выкарабкались. Но наши - нет...

Ушла моя коллега. Причем ушла в такую компанию, о которой я сама мечтала. При этом говорила мне - присылай резюме сейчас! тут есть еще место. тебя возьмут!

Но куда я сейчас выйду? поговорила с мужем, подумала и не пошла. Свято место пусто не бывает. туда перешла другая моя коллега.

Третью тоже ее знакомая сманила на хлебное местечко.

Ну собственно, это и есть конец компании. Потому что из 5 зарабатывающих менеджеров не осталось ни одного!

Думаю руководство сейчас пребывате в шоке, как быстро развалилось то, что идеально работало 10 лет.

Но мне то что теперь.. мне фактически некуда вернуться... я сейчас как никогда чувствую, что "запасного аэродрома" у меня не осталось. и после декрета я должна начинать все сначала(((

мда, засада....(

Но у Вас остался стаж работы, опыт ^wub^ Немаловажный фактор при принятии на работу.

773408[/snapback]

ага.. сократили бы только через год.. зато год ты бы разрывалась между болеющим ребенком и довольно бесперспективной работой. Т.к. если они сокращают сотрудников, значит дела у них не ахти идут.

а значит получилось у тебя наилучшим образом!

А у меня... вчера вот узнала((

Ситуация такая.. с началом кризиса дела в компании пошли плохо. А руководство не хотело ничего менять. По мнению начальтсва в проблемах виноваты исключительно сотрудники. И раз все так плохо, то и зарплату повышать не будем. (народ привык на бонусах работать, а тут ни бонусов ни зарплаты толком) се мне говорили - Какая ты молодец, как вовремя пошла в декрет, пересидишь кризис.

Но кризис все усугублялся. Причем. я знаю, компании, где руководство подзатятуно пояса самим себе сейчас уже выкарабкались. Но наши - нет...

Ушла моя коллега. Причем ушла в такую компанию, о которой я сама мечтала. При этом говорила мне - присылай резюме сейчас! тут есть еще место. тебя возьмут!

Но куда я сейчас выйду? поговорила с мужем, подумала и не пошла. Свято место пусто не бывает. туда перешла другая моя коллега.

Третью тоже ее знакомая сманила на хлебное местечко.

Ну собственно, это и есть конец компании. Потому что из 5 зарабатывающих менеджеров не осталось ни одного!

Думаю руководство сейчас пребывате в шоке, как быстро развалилось то, что идеально работало 10 лет.

Но мне то что теперь.. мне фактически некуда вернуться... я сейчас как никогда чувствую, что "запасного аэродрома" у меня не осталось. и после декрета я должна начинать все сначала(((

773598[/snapback]

Не отчаивайтесь, что ни делается все к лучшему!!!! Удачи Вам!!!!

^wub^