Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Станок для вышивания - друг рукодельницы:)


Рекомендуемые сообщения

Увлечение вышивкой началось с картин маленьких... примерно как та что снизу показаны и пялец хватало вполне. Ну а как пошли картины покрупнее этих самых пялец стало и не хватать. Тогда стала готовить мужа дабы купить станок для вышивания. Пошли в магазин атм ценники на эти самые станки.... от 3600р за самый простенький. Ну оно понятно - Англия там...в общем нет пророка в своем отечестве.

Муж тогда предложил - а давай сделаю сам!!! Материалы и необходимую фурнитуру в общем достал и смастерил первый станок - напольный.Причем сделал небольшое "ноу-хау" от себя - боковые стойки держащие рамку сделал в верхней части уже, а низ оставил толще, что в итоге повысило устойчивость, ну и прочность конечно. Канва закрепляется с помощью шести зажимов и натяжка достаточная.

Однако в сети увидала я еще один станок - уже "диванный". Подробности рассказывать не не буду... *JOKINGLY* в общем сделал муж мне и такой...

Вот теперь я и говорю мужу - технологию освоил может теперь и заказы принимать будешь? Он согласился в общем (от работы никогда не отказывается). Так что если кому глянулись такие станки - пишите. Есть вопросы, тоже пишите! Обменяемся опытом! Если появятся рационализаторские идеи, тоже пишите учтем и применим сделаем причем недорого.

post-37092-1286461275_thumb.jpg

post-37092-1286461291_thumb.jpg

post-37092-1286461301_thumb.jpg

post-37092-1286461315.jpg

post-37092-1286461340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Виталина, здравствуйте! Скажите, а заказы на станочки для вышивания еще принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, здравствуйте! Скажите, а заказы на станочки для вышивания еще принимаете?

784552[/snapback]

Доброго Вам времени суток! Как раз сейчас и принимаем. А Какой конкретно интересует? Напольный или диванный? Может есть свои идеи? Что то добавить или наоборот убрать. Пишите не стесняйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вот напольный станок прошел "модернизацию". Добалено гибкое колено для того чтобы можно было мнять высоту и наклон рамы. Опущена ниже поперечная планка - теперь стало удобнее ставить ноги при работе. Ну и еще один плюс- в разобранном виде он занимает меньше места.

post-37092-0-93572200-1297309326_thumb.jpg

post-37092-0-12173200-1297309339_thumb.jpg

post-37092-0-65202700-1297309350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Мне очень хочется приобрести диванный станок, подскажите сколько он стоит, и возможно ли его переправить во Владивосток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Рада что заинтересовались. Диванный станок стоит 1200р. + стоимость пересылки из Красноярска. Если Вас устроит то начнем работать. Единственное что хотелось бы еще узнать - какой размер рамы вам нужен? Ширина и высота. Можем сделать для Вас индивидуально. Если есть вопросы - спрашивайте не стесняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Рада что заинтересовались. Диванный станок стоит 1200р. + стоимость пересылки из Красноярска.  Если Вас устроит то начнем работать. Единственное что хотелось бы еще узнать - какой размер рамы вам нужен? Ширина и высота. Можем сделать для Вас индивидуально. Если есть вопросы - спрашивайте не стесняйтесь

 

Виталина подскажите пожалуйста можно ли у вас заказать напольный станок? И как с вами связаться?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Рада что заинтересовались. Диванный станок стоит 1200р. + стоимость пересылки из Красноярска.  Если Вас устроит то начнем работать. Единственное что хотелось бы еще узнать - какой размер рамы вам нужен? Ширина и высота. Можем сделать для Вас индивидуально. Если есть вопросы - спрашивайте не стесняйтесь

 

Виталина подскажите пожалуйста можно ли у вас заказать напольный станок? И как с вами связаться?

 

Уважаемая eotyrj пишите мне на ящик n.aleksandrovna@bk.ru номер вашего мобильного я вам перезвоню. Как я поняла вы из Красноярска. Это упрощает дело. Заодно напишите - какой размер рамки Вы желаете. И приступим к работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Виталина,здравствуйте скажите пожалуйста как можно заказать ваши станки?)

и можно ли получить скидку при заказы двух или трех станков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...