Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У мужа простатит...


Рекомендуемые сообщения

Тема очень деликатна, подругам неудобно о таком рассказывать, поскольку муж у меня действительно очень хороший, но вот случилась такая напасть, сдали все анализы и врач объявил что у моего муженька простатит в начальной стадии,слава богу вовремя забили тревогу и обратились при первых симптома,в дальнейшем все могло быть намного хуже... Доктор прописал Вт, сказал,что должен помочь....для меня это какое-то банальное лечение, привыкла что не обходится без целого пакета лекарств,а тут всего одно....не много скептически к такому лечению отношусь поэтому спрошу у вас-действительно ли этот препарат поможет или же следует поискать другой метод борьбы с болезнью, пишите кому этот препарат помог, не хочу рисковать здоровьем своей второй половинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашему знакомому, тоже нач. стадия, в Одессе врач сказал, что фигня эти все препараты. Он САМ делает что-то на пчелином воске что ли. И это тормозит дальнейшее развитие болезни. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На начальной стадии не нужно пить много лекарств, я думаю все будет нормально, вт хороший препарат, своего лечила все нормально сейчас бегает все как положено. главное вовремя определить и не затягивать с лечением и все будет нормально...так ление начинайте скорее и потом просто пусть бережнее относится к своему организму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Bonya - ну расскажите о результатах была бы весьма полезная информация, уже достаточно времени прошло , должен был быть эффект от ва, очень пригодилось бы инфа по лечению и по профилактике, если не тяжело ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже давно бегает, вылечился, эффект от вта есть получается, хотя я может сама немного виновата по поводу лечения-нервы и ему и себе трепала, а на самом деле нужно было тихо-мирно проходить лечение, глядишь быстрее бы все прошло. В общем ребята вот что я вам скажу-если не хотите через это проходить-занимайтесь профилактикой, мне знакомая подсказала что лучшее средство -регулярный секс, поэтому любите себя как можно чаще, глядишь и болячек поубавится....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела, что с моим милым что то не то, мы сразу к врачу обратились, и нам сказали.... простатит. Тогда мы вом лечились, и слава Богу вылечились. Теперь все норм. Уже год прошел, но его ничего не тревожит. Просто знаю, что часто бывает такое, что вылечишься, а потом оно возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А моему мужу этот вт как мертвому припарка. Вообще ничего не помогает и найти заразу не можем, которая вызывает жжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а нашему знакомому, тоже нач. стадия, в Одессе врач сказал, что фигня эти все препараты. Он САМ делает что-то на пчелином воске что ли. И это тормозит дальнейшее развитие болезни. Вот так вот.

 

Наверно вы имели ввиду не пчелиный воск, а пчелиную обножку или трутневый расплод, который повышает уровень тестостерона. Мой муж ле пил, он как раз содержит все эти компоненты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У моего папы простатит перешел в аденому. Вот запустил себя так запустил. Сейчас вот только операцию советуют делать, а ему уже 71 год, боится. Поэтому тут лечить необходимо сразу, не запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мы лечили простатит не таблетками (таблетки - это вообще гадость,больше вреда,чем пользы), а аппаратом Ре. Только простатит был в самой начальной стадии,зарубили прям на корню. Для острых бактериальных прибор уже не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У моего мужа похоже тоже простатит.... все симптомы, и боли такие как при простатите. Вот только к доктору идти не хочет, говорит все пройдет... 31875.gif как ему, дурачку такому объяснить что это не хихоньки-хахоньки, а серьезное заболевание, которое самостоятельно не проходит....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боль объяснит. Значит, не так ещё больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

ТОлько как начинает болеть и даже раньше - нужно идти к врачу. Все домашние средства...увы, не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боль при мочеиспускании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...