Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

запах шампуня для волос?



Рекомендуемые сообщения

Лично для меня запахи имеют большое значение. Отношусь к запаху шампуня, как к выбору туалетной воды. Можно немного переиначить поговорку «Встречают по одежке…» на «Встречают по запаху…». Запах как одежда, вы его носите. Мерлин Монро говорила: «Я одеваю на ночь каплю Chanel №5». А вы?

post-28179-1287758005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант в опросе.

В любой косметике важен запах, в шампунях нра запах Хэд энд Шолдерс. Просто свежестью, уважаю ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант в опросе.

В любой косметике важен запах, в шампунях нра запах Хэд энд Шолдерс. Просто свежестью, уважаю :yes2:

778405[/snapback]

а мне казалось шолдрес не пахнут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахнут ^kiss5^ если обонянька арбайтн :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лично для меня запахи имеют большое значение. Отношусь к запаху шампуня, как к выбору туалетной воды. Красота - страшная сила!

Запах у шампуня приятный, необычный, волосы после него пахнут маслами, вообщем все приятно. ( вот такое должен быть шампунь_) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Раньше покупала хербал эсенсис.Вот они очень ароматные были и волос очень долго держал аромат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

О у меня муж на запахи реагирует, все унюхает, так что у меня запах это как таможня прохожу или нет. Нравиться запах свежести или кофе последний такой был шампунь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что бы волосы пахли я наношу каплю эфирного масла на полувлажные волосы и расчёсываю. Многие говорят, что от этого они будут жирниться быстрее, но у меня такого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть специальная штучка для волос с яблочком. И пахнет хорошо, и не вредит волосам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...