Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витаминки после родов


Гость Пузька

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины принимать после родов, при условии что я грудью буду кормить. Очень боюсь вызвать у малыша аллергию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вам рано ещё ^hunter^ За 9 месяцев придумают мб витаминки получше)))

Питание своё регулируйте, ешьте по возможности натуральные витаминки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности пила витрум пренатал форте, после родов их и продолжала пить. Кормила грудью, никаких аллегрических реакций у малыша не было ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот уже третий ребенок растет у меня на Витрум Пренатал Форте. Принимала их и во время беременности, и при кормлении грудью. Пропиваю курс, делаю небольшой перерыв недели в две и снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила "Алфавит-Мамино здоровье",ну может для кого-то не очень удобно пить витамины по одной таблетке 3 раза в день :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ничего не пила, просто старалась правильно питаться)))

Знаю одну заслуженную четырежды маму, так вот она ела все, что ни попадя практически, но зато пила витрум пренатал при этом.

Уж не знаю, что и лучше :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я тоже не принимала никаких витаминов ни во время беременности, ни в период ГВ, Главное для кормящей мамы - качественное и разнообразное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Во время беременности принимать витамины необхоимо,потому что в наше время не всегда кушаешь на 100 процентов здоровую пищу и богатую витаминами,а для растущего человечика в нашем животике порой оказывается этого мало.Во время ГВ употреблять витамины нужно осторожно,потому что может привести к аллергии у малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня пол-пузыря витаминок так и лежит. Мне потронажная сестра сразу их запретила, сказала, что это все искусственное и может вызвать аллергию. Но всё, конечно зависит от ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга начала принимать витамины, когда кормила грудью. Так у нее малыша так высыпало, ужас. Конечно, все уже прошло, но больше она не рискует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Вообще-то витамины есть разные и не все они искусственные. Если написано, что это витамины-то это искусственный препарат. А если это поливитамины, то это натуральный. И я только «За» руками и ногами за поливитамины после родов. Мне даже гинеколог советовала пить. Выписала мне витрум пренатал форте. Никаких там высыпаний и т.п. у ребенка не было от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

ЭЛЕВИТ Пронаталь . Мы их кушаем. Врач детский нам их порекомендовала, мы их и во время беременности попивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...