Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первоклассник влюбился в учительницу.


Рекомендуемые сообщения

Мой мальчик на полном серьёзе говорит, что любит свою учительницу. Сначала он ей начал целовать руку при встрече и при прощаньи. Потом стал рисовать на руке(у себя) ручкой сердечки и писать её имя и отчество. Как то дома говорит мне" Мама я так сильно люблю Н.А и не знаю как ей об этом сказать" "Жаль что я не смогу на ней жениться, когда вырасту" Учительница у нас хорошая - добрая, всегда с улыбкой к детям обращается. Видно,что любит свою работу. Меня сначала даже родовало.что сынок в восторге от неё. в школу с удовольствием, учится с радостью. А вот теперь меня эта его черезмерная любовь стала настораживать.Может это не совсем нормально? Поделитесь мнениями. Может быть у кого то похожая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб пока отпустить всё и не акцентировать чрезмерно на этом внимание?...Может быть пройдёт?

А ребёнок получает внимание и ласку дома? В достаточной степени, как Вам кажется? он смотрит взрослые фильмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые фильмы не смотрит, только мультики, Галилео с Пушным и иногда Папины дочки. Я не работаю, постоянно с ним. У нас очень близкие, доверительные отношения. Он мне говорит о всех своих переживаниях. Так что ласки и любви получает сполна. Мне иногда кажется,что если бы дома было бы немного пожёсче,то и он не был бы таким сентиментальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки ветренны, моему вот уже одна девочка разонравилась. А ещё недавно только и говорил о ней :rofl:

У нас учительница не молоденькая, а то мб и мой влюбился б. Приглядите за ситуацией, но не вмешивайтесь, имхо...А когда начнёт о ней заговаривать, пробовали перевести разговоры на девочек-одноклассниц? Внимание перекинуть так невзначай, что бы на ровесниц тоже поглядывал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у нас в саду намерение жениться на воспитательнице, и только я вчера прочитала эту тему и подумала, что в школе, пожалуй, такого не наблюдается, как мой мальчик на прогулке вдруг резко грустнеет и сообщает, что совсем не хочет каникул. Спрашиваю, почему. Говорит, что боится соскучиться по своей учительнице. Утешаю его (вот маразм :wink:), что каникулы-то всего неделю, а о говорит, что нет, еще ведь два раза выходные. И начинаются у нас какие-то глупые расчеты... В конце-концов я авторитетно заявляю, что каникулы - они только у детей, а у учителей нет, так что как только заскучает - сразу пойдем в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...