Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мамочки,добрый вечер! Вот сейчас холодная погоди потом зима, расскажите пожалуйста как вы носите своих деток на улице (кроме колясок), кунгуру или одежда спецальная с карманом (я в инете нарою покажу)У меня сынок ручной очень, просто на руках тяжело поделитесь опытом кто как выходит из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка интересная, а что то мамочек мало ^yes^

Я расскажу как мы носимся :biggrin:

Под теплую одежду ну и так дома я ношу мелкую в рюкзачке, очень мне он нра хотя очень долго выбирала сомневалась но я оч рада что купила его Вообще удобно руки свободны, спина не болит совсем (хотя у меня трещина в спине)

Мне тоже вот интересно мамы а как като и главное в чем носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удобно руки свободны, спина не болит совсем (хотя у меня трещина в спине)

:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. причем открывается страничка где просто слинги, а не одежда.. Но если честно, я меня слинга не было... я как-то изначально трезво посмотрела на ситуацию (особенно в свете папиной операции по эндопротезированию суставов) и поняла, что далеко я ее не утащу, а близко, можно и другие способы придумать. Пока она совсем маленькая, она столько спит, что можно успеть и дела поделать и с ней поиграть, не обязательно все одновременно. А когда побольше, то долго не потаскаешь.

Поэтому, гуляли мы всегда с коляской. Просто прогулку я предусмотрительно купила очень легкую, что сложила, кинула в багажник и вперед. или по лестнице взяла за шасси и подняла. А дома - шезлонг, развивающий коврик, просто ползала по полу по всей квартире - куда я , туда и она.

Хотя.. все индивидуально, кому-то слинги правда помогают. Но все мои подруги купили и бросили) некоторые даже не смогли нормально одеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не пользовалась, ну не для средней полосы России это ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня слинг был просто спасением. Средняя родилась недоношенной и молчала только на руках. Месяца 3 я носила ее и дома, и на улице. В коляске мы могли провести не больше 10 минут... Покупала обычный слинг на кольцах.

 

Изображение

 

Когда родилась младшая - только со слингом я могла носиться по площадке за убегающей средней. В коляске спать на детской площадке она не могла, а в слинге сладко сопела по полтора часа...

 

Гуляла со слингом всю зиму. Спец. одежду не покупала - дочка в пуховом комбинезоне не мерзла.

 

 

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело то как, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело то как, наверное...

781794[/snapback]

да нет... средняя родилась 2130. так что ее до полугода носить было совсем легко. Вот маленькая родилась почти 4 кг - с ней было сложнее. Но все равно, легче, чем просто на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...