Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат...

хотим со временем обновить комнату... которая выполняет функцию нашей спальни и гостиной... всю мебель вывезти на дачу... (которая уже ждет эту мебель 8P ) и начать обустраивать комнатку по новому...

 

Может кто предложит какие идеи по обустройству комнаты... комната 23 кв.м, с полукруглым эркером... обои розовые... (менять не собираемся)... остальное все под снос...

 

Я в дизайне вообще полный ноль... и по стилям тоже... посоветуйте что-нибудь...

Фотку приложу в ближайшее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нужно в нете поглазеть на стили и решить что нравится обоим для начала, да? 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно в нете поглазеть на стили и решить что нравится обоим для начала, да? ^swoon^

782323[/snapback]

А мне много чего нравится... я подумала может вы меня сможете навести на какие-то мысли... 8P и на чем-то помочь остановится

 

Юль, тык

782325[/snapback]

Анют... не открывается... выдает ошибку ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я гляжу вы кроватку в Икее брали, нравится тамошний ассортимент? А там есть готовые типажи гостинных?

Вот мне лично очень нравятся светлые диваны и маленькие толстые столики, по типу китайских, они есть в Икея точно. Цвета ещё такого...тёмного 8P Большую картину-фотообои, мечтаааа моя. Ещё обожаю, когда метраж позволяет диван поставить не к стене ^swoon^^cray^^yes^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... Натуль... Насчет Икеевской кроватки... мне вот как раз стиль Икеи не очень нра (хотя качество там хорошее)... 8P А кроватку взяли с учетом того, что в скором времени детскую мебель увезем тоже на дачу... и кроватка новая очень впишется в стиль дачи...

У нас просто детская покупалась когда мелкого даже в планах не было...

Сейчас нужно подбирать им комнату для двоих... Ну это другая тема...

 

Насчет нашей комнаты... планирую взять диван кровать... фирмы АНДЕРСЕН, только уже в коже... (у нас сейчас в тканевой обивке)...

 

Вот такая модель

 

Изображение

 

Вот в разложенном виде

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть, мне нравится 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в общем-то комната... вид с 2-х концов...

 

Изображение

 

Изображение

 

Из этого что есть в комнате... хочу оставить только обои... тюль и шторы... остальное всё на дачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы шкафы компактные поставила по обе стороны от двери вместо стенки, так место экономиться, просто здорово...А у окна дивааааан. И купила бы полукруглый 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разбежались... ^cray^

Такие площади там... Гы... мы на такие еще не заработали ^good^

нам бы как совместить гостиную со спальней... или хотя бы со спальными местами ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пишите письмо в Квартирный вопрос 8P зеркальные стены ещё б, что б расширить зрительно) А диван у стены половинит сразу комнату, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы шкафы компактные поставила по обе стороны от двери вместо стенки, так место экономиться, просто здорово...А у окна дивааааан. И купила бы полукруглый 8P

782394[/snapback]

Какие шкафы? Показывай, Натуль...

А насчет дивана полукруглого... и у окна... а мне жалко это место... я туда подходить очень люблю ^swoon^^cray^^yes^ В окошко попялится... а так он все ходы к окну перекроет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас на сайте есть консультация дизайнеров. Сейчас ссылочку прикреплю, напиши мне, что хочешь, приложи фоточки комнаты и размеры. Они ответят, я тебе перешлю. Вопрос отправлю завтра.

 

мне пиши на kristina@nanya.ru

 

Вроде они толковые ответы дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пишите письмо в Квартирный вопрос 8P зеркальные стены ещё б, что б расширить зрительно) А диван у стены половинит сразу комнату, да?

782396[/snapback]

Да кому мы там нужны ^cray^

Аха... диван половинит... зато когда соберешь его... мммммммммммм... танцевать можно... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...