Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я задумала оживить или украсить детскую комнату виниловыми наклейками декоретто, кто нить украшал? пользовался? как держаться?

Сын просит тачки, лунтик , а дочка винкс..вот теперь думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я задумала оживить или украсить детскую комнату виниловыми наклейками декоретто, кто нить украшал? пользовался? как держаться?

Сын просит тачки, лунтик , а дочка винкс..вот теперь думаю...

 

я покупала. У нас были солдатики какие-то. Держатся нормально. Года 3 , наверно, провисели. Потом я сняла, т.к. он вырос уже.. не до солдатиков. Порадовало то, что отдираются они тоже отлично, не оставляя никаких пятен после себя. Плюс еще, что в процессе наклеивания - не понравилось как тут смотрится - оторвали, прилепили в другое место..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала.

 

ох ты здорово! а фото не осталось? и где покупали декоретто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Если есть возможность, думаю, лучше с дизайнером. Общение со специалистом - всегда -  плюс. Если толковый будет - подскажет выбор направления. Остальное от бюджета зависеть будет. Все увидишь сама, как только лишнее окажется на даче. Лиха беда - начало. По себе знаю.  дальше само пойдет после обновления основы: стен, потолка, полов. Остальное для пользы и дизайна доберешь по бюджету опять же и со вкусом в небольших студиях, типо штор, или таких реклама . Про мебель даже не вижу смысла обсуждаться. С крупными предметами несложно, проколы бывают только с их функциональностью. Это к Папе. Начинай, потом похвастай, чё получилось.

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки хочу с вами посоветоваться.

Проблема в том,что в комнате оказалась мебель разного цвета.

Меня это напрягает,темную мебель в детскую я не хотела, но вижу, что в данном случае это менее болезненный вариант.

Так как встроенная мебель: шкаф-купе, полки и стол темные, то проще избавиться от светлой и купить темные элементы.

Любо докупить элементы из коллекции светлой мебели и соединить все это шторами, ковром и покрывалом на кровать?

Шторы, я однозначно буду менять...и плафоны скорее всего тоже.

post-22527-0-82816600-1342353265_thumb.jpg

 

post-22527-0-33673100-1342353216_thumb.jpg

 

post-22527-0-71201700-1342353242_thumb.jpg

 

post-22527-0-71613700-1342353292_thumb.jpg

 

 

post-22527-0-71247400-1342353304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понимаю, что всем не до моих терзаний...Но Пожалуйста выскажите свои мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, вечерком отпишу. пока обдумываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменный стол в самом темном углу, мне кажется.:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменный стол в самом темном углу, мне кажется.:(((

 

Татусь, он встроен... ^cray^, Думала его отломать и перетащить. Но...дома мы все равно бываем только вечером. Стоит ли? и еще даже днем я Алине включаю лампу в этой квартире, так как солнце на этой стороне вечером на закате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тандеме светлого дерева (кровать, высокий шкафик) и темного (стол, дверцы отделений возле стола, дверь) ничего криминального не вижу.

Но шкаф-купе выпадает из всего ансамбля совершенно точно. И по цвету и по стилю...

Не знаю как наименее болезненно (финансово) исправить ситуацию... Но лучше всего было бы заменить двери шкафа-купе на что-то светлое и матовое.

Кстати верхний шкафчик с красной дверцей не так "рвет" комнату...может потому что не глянцевый? Этот красный шкафчик можно будет обыграть потом, но это потом...когда ты примешь решение.

Если будет актуальным - подумаем - обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати верхний шкафчик с красной дверцей не так "рвет" комнату...может потому что не глянцевый? Этот красный шкафчик можно будет обыграть потом,

 

Даня, дверца глянцевая, может потому что он одна и не так в глаза бросается? Спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

одна из стен пустая.

я бы повесила интересный шкафчик......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное))) мы уже вроде как угомонились в этой комнате... Все до ума довели... Осталось 1 деталь... Компьютерный стол из черного стекла... Или комод... Незнаю пока...

Цветовая гамма на вашей картинке очень даже Гуд!!! Мне нра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединить две стойки шкафных, между которых диван. Их к окну передвинуть, а диван- к столу. Над диваном- картинки-фотографии повесить, или драпировку в принцессовском стиле. А на стол можно положить покрытие для рабочих столов. На диван положить другое покрывало, накидать подушек светлых и темных. 

И вообще можно обыграть комнату "день и ночь" или что-то в этом роде. Как объединение темного и светлого. Темный карниз, светлые шторы, на них темные вкрапины или рисунок… Светлые обои, на них наклеить декореттовского, или вообще нарисовать что-то более темное…. Вроде над диваном рисуется дерево, а вместо листьев- фотографии. И стена не будет пустой и идея комнату объединяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединить две стойки шкафных, между которых диван. Их к окну передвинуть, а диван- к столу. Над диваном- картинки-фотографии повесить, или драпировку в принцессовском стиле. А на стол можно положить покрытие для рабочих столов. На диван положить другое покрывало, накидать подушек светлых и темных. 

И вообще можно обыграть комнату "день и ночь" или что-то в этом роде. Как объединение темного и светлого. Темный карниз, светлые шторы, на них темные вкрапины или рисунок… Светлые обои, на них наклеить декореттовского, или вообще нарисовать что-то более темное…. Вроде над диваном рисуется дерево, а вместо листьев- фотографии. И стена не будет пустой и идея комнату объединяет.

 

Юль, спасибо, мы немного обустроили комнату с минимумом усилий и затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...