Jump to content
Sign in to follow this  
Пушинка

Дизайн комнаты

Recommended Posts

Любопытно узнать насчет минимума затрат)))).

Юля, я если честно уже не помню, и все ж относительно.

Хотела фото тебе выложить,что у нас получилось, но не могу найти.

В домике где-то ж я выкладывала.

Я тюль, покрывало сменила, докупила еще один письменный стол, тумбочку и камод.

Мебель нам недорого обошлась, так как ее  с завода по закупочным ценам нам привезли.

Про ковер на пол уже второй год думаю. Вроде как нужен, но ...у меня свои заморочки на эту тему.

Это знаешь, как в анекдоте?

- Какой ковер у вас есть немаркий в детскую?

- заасфальтируйте.

У нас ковра нет принципиально, т.к. постоянно со скребком бегаю, пластилин отдираю от пола. Для меня это только лишний мусоросборник.

Белая мебель и удобная кровать) Но у меня муж против кровати в спальне, поэтому искать надо такой диван, который раскладывается в удобное спальное место. 

Белая мебель и удобная кровать) Но у меня муж против кровати в спальне, поэтому искать надо такой диван, который раскладывается в удобное спальное место.

Мне муж вообще не перчит в том что касается обстановки)) У него есть свой кабинет, его обстановку выбирал сам. А весь дом оставляла я, он только п качеству консультировал. Сейчас заказали кухню в ляляля, так он предложил красную..ну нравится ему красный цвет. Я всё равно другую взяла, мне же в ней работать.

Например когда я смотрю на пустую комнату, то придумать интересный дизайн очень трудно. Пространство у Вас не маленькое, поэтому можно разделить на спальню и рабочую зону перегородкой)

Оформление комнаты - занятие интересное но не простое, самому трудно что-то удачное придумать, а дизайнеры нынче дорогие. Благо в интернете много готовых решений)) Как Вам это например?

gostinaya_i_spalnya_v_odnoy_komnate_28-6

Обратитесь к дизайнеру. что бы в индивидуальном порядке вам разработали разработке дизайна проекта квартиры. На месте посмотрят комнату, составят дизайн-проект. Лично мы так делали.

Edited by НяшнаяПупса