Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, отец Сергий.

Я регулярно хожу в церковь. Причащаю детей, сама тоже, но реже. Меня смущает исповедь. Ведь я не могу ни одному человеку в глаза рассказать о том, что меня мучает. Даже священнику.

Мой муж бисексуал. Я очень долго не хотела в это верить. Постоянно находила этому подтверждение, и все же гнала от себя эту правду. Муж все отрицал, даже оскорблялся... А в последнее время, если я ему предъявляю какие-либо найденные мною улики - просто отмалчивается. И говорить об этом не желает. Да мне и самой противно это обсуждать. Так и молчим. Мое отношение к нему ухудшается. Я пытаюсь делать вид, что все по-прежнему, и он тоже ведет себя как ни в чем ни бывало... Но это уже все не то. Мне тяжело, мысли о его связях с мужчинами преследуют постоянно. Чувствую себя оскверненной, нечистой...

Я пыталась ставить ультиматумы. И по хорошему просила оставить это. Он обещал, но не оставил. И не оставит ведь? Так?

У нас двое сыновей. Младшему 6 месяцев. Он прекрасный отец, хороший и заботливый муж. Мне всегда с ним было просто и очень комфортно. Он и остался таким, но я всего этого больше не вижу. Все заслонил собой этот кошмар...

Я хочу сохранить семью, но смириться с этой мерзостью не смогу никогда.

Помогите пожалуйста. Посоветуйте, научите... что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сохранить семью, но смириться с этой мерзостью не смогу никогда.

 

 

Здравствуйте.

Да вопрос очень не простой, но вы уже сами ответили здесь на него и ответили исчерпывающе, принципиально и грамотно.

При наличии подобной мерзости, говорить о существовании семьи - немыслимо.

Если вы в силах это сказать, то это должен быть ваш последний ультиматум. Конечно мириться с подобным недопустимо. К такому же выводу пришли и участники Поместного Собора Русской Церкви 1918 года, указав на подобные противоестественные пороки, как на веское основание для расторжения брака. Это церковный закон.

 

Но, я понимаю, как для вас тяжело будет сделать этот шаг и остаться одной с детьми. Попробуйте применить еще раз всю силу убеждений, а если нет...

вам предстоит принять важное самостоятельное решение.

И да поможет вам Бог!

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую ! А как вы считаете лучше лучше было бы, если муж пил и гулял по женщинам ????Изображение Вот я почему то уверен, что он хороший семьянин и отец, и скорее всего все его заморочки заканчиваются банальной перепиской в интернете, а вы были и остаетесь той единственной от которой он не когда не уйдет !!! Может стоит над этим задуматься ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! А как вы считаете лучше лучше было бы, если муж пил и гулял по женщинам ????Изображение Вот я почему то уверен, что он хороший семьянин и отец, и скорее всего все его заморочки заканчиваются банальной перепиской в интернете, а вы были и остаетесь той единственной от которой он не когда не уйдет !!! Может стоит над этим задуматься ???

 

 

А Вы случайно не ее муж? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...