Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мыло на основе детского


Рекомендуемые сообщения

Иннуль,класные мылки получились,ооочень натурально смотрятся :derisive: чашечки кофэ не хватает к ним рядышком :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

АГа, точно, не хватает. Соседи подумали, что пришла печеньем угощать :derisive:

А димка из нашей квартиры высовывался и кричал - это мыло мыло!! Шоколадное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не судите строго :biggrin:

785485[/snapback]

Ты круть!!! Очень вкусно выглядит :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Иннуль, какие печенюхи классные!!! :biggrin::agree:^kiss5^ И такие знакомые ^heart^ Я тоже такие делаю иногда - это из-под кексиков коробочка, да? ^kiss^

А жирность - да, голова моя забывашистая... Я ж тебе не сказала - что какао жирность добавляет, я правда не ожидала, что ты таким шоколадным его сделаешь ^kiss^ Ну вкусненько так получилось - молодца!

Понравилось? Нашего полку прибыло?

 

Юлясь, а ты когда нас порадуешь? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлясь, а ты когда нас порадуешь?  :derisive:

785564[/snapback]

Незнаю пока... чего-то активность снизилась пока :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Иннуль, какие печенюхи классные!!!  :derisive:  :biggrin:  :agree:  И такие знакомые  ^kiss5^  Я тоже такие делаю иногда - это из-под кексиков коробочка, да?  ^heart^

 

АГа, из под них родимых. Больше ни чего не могла под рукой найти ^kiss^

 

Думаю, после зп можно основу будет попробовать купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, мне понравились твои мылки! Ты молодец!

Мой первый опыт был не такой эффектный....а точнее скажем совсем провальный ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннулька, с почином! ^pooh_go^ Мне оч понравились твои печеньки! ^kiss5^ Девочки, а что за формочки от кексиков? Сфоткайте кто-нибудь, если не лень, а? Тоже хочу таких печенюх наделать) Только не втыкаю, во что залить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, заражаете вы этим делом! Обалдеть, как всё красиво! ^pooh_go^^kiss5^^kiss5^ На днях буду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мартуш, формочки от кексов которые в упаковках продаются, мини кексики такие бисквитные (с разными начинками). ВОт в пластиковую форму и заливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сварила немного мыла, такая хрень получилась...что-то в этот раз вообще результат не понравился :biggrin::biggrin: Застывает сейчас. Забыла что каркаде красится в грязно фиолетовый, и пару кусков сделала с кремом для тела (вишнёвый) и добавила для цвета каркадэ...цвет отстойный вышел. И какао в этот раз плохо растворилось, а кофе молотый дал цвет детской неожиданности...Я расстроена^kiss5^

 

Девочки, а в зелёный цвет мыло чем лучше красить? И красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный - зелёнкой)))

А красный...не знаю даже...а вот насыщенный оранжевый получается от облипих. малса.

А вообще купи пищевых красителей...стоят копейки, красят на ура и палитра большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм какие печенюшшшшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня, дак у меня есть красители пищевые (от пасхальных яиц. эти?) но они руки красят сильно, когда я яйца красила. поэтому мыло не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный, точнее бордовый,вишневый розовый - марена красильная, в аптеке продается. Но, присоединяюсь к Дане, лучше купить пищевые красители или пигменты и не париться ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...