Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

У нас в Киеве проблема такого рода...слишком много стали везти основы...таможня эту фишку просекла. Ранее продукта такого не было и кода (по которому пошлина считалась) тоже не было. Теперь таможня требует пошлину, приписывая какой-то там код...люди которые основу эту везут сюда конечно же против таких пошлин. В общем что-то они там судяться-не судяться...не знаю...но основы в городе нету и пока-что не известно когда будет (((

 

Про бомбочки. Конечно, давай откроем! Если бы у меня получились хорошие я бы уже выложила их)) Но у меня получились нормальные...функции сови выполняют, но форму держат так себе, слишком мало воды, слишком много наполнителя и масла...они у меня получились такие рыхленькие, маслянистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня трагедия века... Я грохнула термометр...

Даже не знаю, пробовать без него - или срочно заказывать...

А еще - я обзавелась очками, шапочкой, фартуком и перчатками! Все-таки технику безопасности не просто так писали)))

А произошло это после того, как мне брызнуло в глаз при перемешивании мыла... Там конечно уже не сильно большая концентрация щелочи была, но мне хватило... Так что - не пренебрегайте техникой безопасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я как-то приноровилась без термометра. Лежит он у меня без дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Света, пооффтоплю чуть-чуть, потом уберу.

Так ты получила посылку? Долго шла? А тебе по электронке сообщили об отправке? У меня в статусе заказа стоит "ожидает поставки", а на второй заказ - "ожидает проверки". По первому заказу мне в течение 2 дней выставили счет, а сейчас уже неделю счет жду... Вернее отмашку - что можно платить, а они молчат и на мои письма не отвечают :( И я не знаю - отправили они мне посылку или тоже еще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все нормально дошло, но поздновато. Но это опять же не по их вине особо. Проверяли мой заказ пару дней, потом выставили счет. В тот же день оплатил и позвонила отчиталась. Попросила, чтобы отправили ТК Байкал сервис ( у них два дня доставка). Так они отправили мне с ТК Автотрейдинг, а я с ними не хотела завязываться, т.к. доставка не меньше недели. Ну и ко всему прочему у нас под Туапсе обвалилась трасса и весь транспорт там застрял. Ну вот кое-как доставили, но к 14 февраля новые формы не опробовала.Ну да ничего, на 23 февраля тоже были заказаны и уже заказы выполнены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, перенесла наши сообщения в болталку, а то совсем не по теме пошли)))

В общем, мой заказ таки проверили, выставили счет. Ну и... В 19-30 по моему времени - 22 февраля...

В общем, еще два дня задержки по оплате. А оплата тоже то ли идет пешком через тайгу, то ли они так оперативно работают - скан квитанции я им в день оплаты отправляю, а принимают оплату они только спустя 5 (!!!) дней...

В общем, пока в раздумьях. Но этот заказ уж оплачу, надеюсь - что получу оба, рано или поздно, так или иначе. У меня с оплаты прошлого заказа прошло уже 13 дней, пока тишина, даже нет информации, что они его отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ребята или в срочном порядке исправились, или почитывают на досуге эту тему)))

Вчера на электронку пришло уведомление, что заказ обработан - можно оплачивать (почему-то вынули из заказа экстракт зеленого чая, хотя он в наличии вроде есть...) Сегодня пришло сообщение, что мой предыдущий заказ отправлен (причем 17 февраля...) Ну конечно, спустя неделю после оплаты - ну да фиг с ним, главное - отправили, и почтовый идентификатор приложили, чтобы можно было отслеживать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела Аню-Какао попросить сделать мне там заказик... А теперь вот думаю...лишний геморрой человеку подкидывать..оно ей надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань, так если налом и в самом магазине (типа самовывоз - сразу купить) - то думаю, проблем быть не должно, если Анюта смотается - то наверное сразу все купит и отправит, на крайняк - доставка курьером по Москве как я понимаю - тоже работает, ну день-два задержки - это фигня. У меня видишь в чем веселье, 8000км до Москвы и 6 часовых поясов разницы, и не назвонишься особо, и на письма они некоторое время не отвечали, и посылка до меня идет минимум 2 недели...

Так что - по Москве я думаю не будет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки ^blush2^ !

Про ваниль читала...Нет,это просто отдушка такая "Грейпфрут и ваниль".Из Москвы привезли мне...Пахнет очень,очень вкусненько.

Девочки,хочу пожаловаться.Я сделала заказ в "Мечте мыловара".Перечислила им деньги.а заказа нет.Я уже письмо им написала..Мол,где заказ?А они молча-а-ат... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуль, перенесла сообщение сюда, здесь мы обсуждали работу нашего спонсора.

В общем, так. Я сделала у них уже два заказа, хочу сделать третий. Работают, но тормозят жутко. Первый заказ - я оплатила и тоже неделю не было ни ответа, ни привета. После нескольких моих гневных писем отписались, что заказ отправлен еще несколько дней назад и приложили почтовый идентификатор - для отслеживания посылки. Я оплатила тут же второй заказ, спустя пару дней в статусе заказа появилось "отправлен", но до сих пор (уже неделю) нет информации о том, что он оплачен, также не сообщили мне письмом об отправке и не выслали почтовый идентификатор для отслеживания. Сейчас у меня там опять полная корзина - я не выписываю счет, жду, когда появится отметка об оплате предыдущего заказа. В общем, они работают, но слегка тупят)

Да, и еще. Уже после оплаты предыдущего заказа они из него пару вещей выложили, т.е. получилось, что я оплатила больше, чем то, что мне выслали. Надеюсь, у них это фиксируется. Когда выясню - расскажу ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то их отдушки не очень понравились...не стойкие какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты какие заказывала? Я тоже себе немножко отдушек и ароматизаторов заказала, но мне посылка еще не дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них акция была по ароматизаторам. наборами по 5 штук продавались. Французские кажется. Сейчас не знаю как. Вот они какие-то не стойкие :((( Ну может я предвзято отношусь. Мне вообще хочется, чтоб меньше химии налить и запах стойкий получить ;)) До этого нравились с Мамы Мыла, с Выдумщиков тоже как-то не очень, но более-менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так, не поняла... Кто где? И где кто?

Тихо сам с собою я веду беседу...

Девочки, просыпаемся, весна началась! :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...