Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Египет, Шарм


Рекомендуемые сообщения

Мы отдыхали в Египте, в отеле "Zouara Hotel" (Шарм). Все было включено с 11 утра до 11 вечера. Завтрак был очень приятным. Давали рыбу, мясо, рис, яйца, омлет, блинчики,

разные пирожные и круассаны, салаты, хлеб, десерты. В лобби-баре есть пицца и бургеры.

Очень вкусные закуски в баре на пляже, особенно куриный сэндвич, но за них нужно платить отдельно. Есть прекрасный бассейн, бар у бассейна.

Персонал отличный, все улыбаются, все дружелюбные, вежливые. В номере каждый день появлялись бантики из полотенец. Номер нормальный, довольно большой, есть телевизор (без русского канала). Постельное белье меняют каждый день и убирают каждый день. У нас был балкон.

До моря нужно идти минут 20 (можно ехать, отель предоставляет трансфер). Мы первый раз были за границей, и нам все очень понравилось. Единственное замечание – несмотря на то, что все было включено, персонал не всегда одобрительно себя вел, когда мы брали дополнительные напитки. Отель уединенный, вокруг него пустыня.

Мы познакомились с другими отдыхающими, и подружились, и до сих пор общаемся. В отеле довольно шумно и весело, все время играет музыка. Много русских и итальянцев.

Очень красивая страна, много впечатлений. В Египте я была первый раз и мне очень понравилось.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

мы отдыхали в шарме в отеле sunrise 5*, все очень понравилось, если кому-нибудь интересно могу рассказать подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...