Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавить личико от морщинок


Рекомендуемые сообщения

делала я в РЕКЛАМА!

В целом довольна их работой, а вот с вопросом цены лучше сходите на консультацию, она бесплатна. Ведь всё будет зависеть от зон (сколько потребуется уколоть), куда хотите уколоть

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Купила крем Garnier, ночной крем от морщинок + упругость...

Написано, что уже на следующий день будут видны улучшения... жду уже 3-й день... и думаю ну и когда же будет следующий, чтобы улучшения увидеть :biggrin:^beee^:biggrin: Тишина... морщинки на месте... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Я люблю этот крем, у меня и дневной и ночной :biggrin:

Просто, если за кожей вообще не ухаживать, то будет беда)) А так ты упругость поддерживаешь ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Я люблю этот крем, у меня и дневной и ночной :biggrin:

Просто, если за кожей вообще не ухаживать, то будет беда)) А так ты упругость поддерживаешь ^beee^

793310[/snapback]

Такс пОняла... надо еще дневной тогда купить... может тогда фефект будет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоооник :biggrin: Мне вот этот очень нравится

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никакого эффекта Пушинкин!!! ^drinks^

Гарниер и прочие магазинные бренды не дают никакого результата, уровень не тот.

 

Может увлажнение, может питание ... это максимум!

 

Если конечно же речь идёт о каких-то более серьёзных изменениях :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^drinks^

Я люблю этот крем, у меня и дневной и ночной ^yes^

Просто, если за кожей вообще не ухаживать, то будет беда)) А так ты упругость поддерживаешь ^drag^

793310[/snapback]

Была в магазе вчера... посмотрела дневной крем... а там приписочка с 40 по 49 лет... Капец... и куда я суюсь со своими 30... Не стала брать...

 

Не будет никакого эффекта Пушинкин!!!  :smile:

793672[/snapback]

Эх... Наталья... Наталья... все мечты и надежды одним махом ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^drinks^ у меня без возраста крем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже про ботекс слышала, но как то,очень боязно себе это делать. Да один раз сделаешь, так потом никогда не слезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Попробуйте химический пиллинг. Косметолог посоветует, какую степень сделать. Хорошо помогает, главное, следить за мимикой и "не делать куриную попу из лица", чтоб не фиксировать мимические морщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинг помогает. Правда, сейчас уже весна, поэтому придется с этим мероприятием до осени теперь ждать. Но попробывав, могу точно сказать - пилинг,это тема!

А еще вместо ботекса, я делала одну процедуру массажа с сывороткой с аналогом ботелотоксина. косметика называлась ELGA(надеюсь не ошибаюсь в названии), эффект супер, я месяц на себя в зеркало любовалась. Собралась было купить себе такую сыворотку+крем и мазаться. Но отговорили подруги. Все-таки этот аналог ботелотоксина слегка парализует мышцы, и в последствии они уже не могут сами поддерживать свой тонус. Т.е. брошу я этот крем и обвиснет все в 10 раз хуже чем было.

В 30 лет косметологи настоятельно рекомендуют не подтягивать кожу, а пока только увлажнять. Во всяком случае, я сколько спрашивала, получала именно такую рекомендацию. (только одна сразу предложила обколоться, но думаю, ей деньжит хотелось с меня нарубить)

Т.е. главное, что сейчас нам нужно:

1. крем вокруг глаз. Ля Рош позе, о котором тут уже писали, вокруг глаз, просто отличный! Пользуюсь несколько лет. То с витамином С покупаю, то еще какую-то другую вариацию. Мешков-синяков под глазами нет. Да и мимических моршинок вокруг глаз особо не наблюдается.

2. увлажняющий дневной крем с легкой текстурой и защитой от ультрофиолета. Вот это для меня проблема... потому что чуть крем пожирнее, сразу прыщи, чуть посуще, сразу бледный вид. Ла рош позе с витамином С - не подошел, прыщами обсыпало(( Другая у них есть версия (от прыщей) - слишком сушит кожу(.. даже не помню, чем пользовалась еще.. вот сейчас у меня вообще, будете смеяться, - мужской крем от морщин Биотем. Супер крем - увлажняет, матирует, кожа хорошо выглядит. Один минус - воняет чужими мужиками(((

3. ночной крем. Но это рекомендация только таким как я, вечно страдающим прыщами - ночной крем Vichy для проблемной кожи. Он какой-то специфический, не закупоривает поры, а наоборот открывает их на ночь.

4. использовать пилинг с фруктовыми кислотами. Именно с кислотами, потому что просто ободрать с помощью аброзива какого-то, похоже уже не эффективно в нашем возрасте. Мне, кстати, очень нравится Черный жемчуг скраб. Причем у меня был Clarins до него, тоже хороший, но раз в 20 дороже. А тут все тоже самое, но за копейки.

 

и еще про дешевый хороший крем. Тут случайно купила крем Сиберика для лица. Просто кончился крем, а конец месяца, денег нет, надо было чем-то недельку до зарплаты помазаться. Оказался отличный крем! действительно очень хороший и по текстуре и по впитываемости и по ощущениям на коже. После этого купила себе такое же масло для тела (ну типа бальзам для тела) тоже мажусь после бассейна. Ноги перестали чесаться и щелущиться. У меня весной вечно такая проблема - сохнет кожа на голенях, видимо авитаминоз уже начинается или от вечного зимнего холода. А тут, напрочь избавилась от этой неприятности. Так что - советую - дешево и сердито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне еще 30 нет, но морщинки уже основательные. Сначала хотела ботокс колоть, потом мастера на pretty-pretty отговорили - порекомендовали виши. Оказалось и правда разглаживает хорошо. Так что пока еще несколько лет протяну без чудо-уколов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Крема должны быть индивидуально подобраны.Я сейчас каждый день летом использую овощи и делаю масочки.Зимой тоже без масок не живу.Это и глина и молочные продукты и даже какао.Все это подпитывает кожу лица,морщинки будут не так быстро появляться на личике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Американский косметолог Кэрол МАДДЖИО разработала комплекс упражнений, который назвала «Аэробика для мышц и кожи лица». Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют «безоперационной подтяжкой лица». Стереть годы с лица можно потратив на это около 20 минут в день. В самом деле помогает. Погуглите *научи лицо трудиться* там выдержки из книги с упражнениями или найдите в инете ее книгу. Я когда не ленюсь и делаю, то в самом деле вижу результаты...ну не через день, но через неделю так точно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. пожалуйста. а крема лучше периодически менять или лучше пользоваться чем-то одним постоянно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...