Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавить личико от морщинок


Рекомендуемые сообщения

Девочки, недавно купила в аптеке масло с зародышами пшеницы, добавила масло лаванды - сделала масочку - потресающе, эффект потряс - это только после одного раза.

На форумах вычитала - творожок (желательно натуральный) с этим же маслом, только добавить аромат можжевельника - попробую обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, недавно купила в аптеке масло с зародышами пшеницы, добавила масло лаванды - сделала масочку - потресающе, эффект потряс - это только после одного раза.

На форумах вычитала - творожок (желательно натуральный) с этим же маслом, только добавить аромат можжевельника - попробую обязательно.

 

да, тоже слышала хорошие отзывы об этом масле :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ухода за кожей лица сейчас уйма всяких средств, в том числе и антивозрастная косметика. Я перепробовала множество средств. Скажу честно, подкожныеиньекции - это пока лучшее, что придумал человек для борьбы с морщинами. На консультации врач предложил *** - французскую альтернативу ****. Долго думала, потом решилась наконец, щас не капельки не жалею :smile:

 

Подскажите. пожалуйста. а крема лучше периодически менять или лучше пользоваться чем-то одним постоянно?

 

Как говорят специалисты каждые пол года))

 

Сколько Вам лет, извините? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала творожок с маслом - все бы ничего, но я использовала эту маску в бане - то ли творог от жары прокис, то ли с маслом было не то что-то, но запах чего-то не свежего долго не покидал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Попробовала творожок с маслом - все бы ничего, но я использовала эту маску в бане - то ли творог от жары прокис, то ли с маслом было не то что-то, но запах чего-то не свежего долго не покидал.

 

 

 

творог он в принципе чуток подкисший, так что скорее всего от него) а результат-то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использую оливковое масло в косметических целях. Вот рецептик, который я ежедневно использую:

 

Косметическое молочко от морщин.

 

Самый, пожалуй, простой косметический рецепт из всех существующих. Слегка подогрейте оливковое масло, пропитайте им ватный диск и снимите макияж. Снимайте макияж по массажным линиям, чтобы не растягивать кожу. Когда кожа станет чистой, оставьте оливковое масло на лице на 20-30 минут. Затем уберите излишки масла и умойтесь своим обычным способом.

Изменено пользователем alisana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

да, надо попробовать маску с оливковым маслом, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня самые заметные морщины на лбу, начиналось всё с мимических, а теперь такие глубокие стали. Но морщины это пол-беды, а вот нависающие верхние веки моя проблема номер один, мне кажется, у меня такой старушечий взгляд из-за них:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые заметные морщины на лбу, начиналось всё с мимических, а теперь такие глубокие стали. Но морщины это пол-беды, а вот нависающие верхние веки моя проблема номер один, мне кажется, у меня такой старушечий взгляд из-за них :(

Мне знакома эта проблема.Так у меня это наследственное,с самой молодостия.Тоже замечаю,что с возрастом только хуже становится и что делать ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже о пластике подумываю. эта довольно щадящая операция. Мне кажется, по-другому эти тяжёлые веки никуда не деть, разве что макияжем шифровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Да сейчас столько средств и процедур придумано от морщин, что глаза разбегаются. Сама вот подумываю сделать уколы с гиалуроновой кислотой. Прочитала, что под кожу вводят гиалуронку с  комплексом витамин, и после процедуры (биоревитализации) происходит омоложение изнутри. Я даже записалась на консультацию в ляляля, чтобы все подробно у них расспросить, выяснить. )))

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я делаю мезотерапию, помогает, но не то чтобы сильно. Все равно каждый день приходится выравнивать лицо декоративкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...