Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо ^good^

 

Оль, так это все в доли секунд было, с первого взгляда продавщица подвоха не обнаружила, если бы вглядывалась - то конечно поняла бы ^good^ Собственно потом и разобрались ^good^

 

Леся, полосатое чудо на самом деле делается просто, я подсмотрела идею на академии чудес - ссылку я давала, так вот. Берешь прямоугольную форму, ставишь ее криво - т.е. подкладываешь под один бочок что-нибудь, карандаш, я нож подкладывала. Заливаешь один цвет. Остывает. Меняешь наклон - подкладываешь под другую сторону, сбрызгиваешь спиртом, заливаешь другой цвет. И так далее. Ну это у меня первый блин был, буду еще пробовать.

Про картинки ты имеешь в виду так называемый декупаж - картинка в мыле - или формы мои разноцветные?

В первом случае заливаю первый прозрачный слой, сбрызгиваю, кладу картинку 9печатаю на лазерном цветном принтере на водорастворимой бумаге, можно просто салфетки разноцветные вкладывать), затем подсохнет - и заливаю нижний белый слой, чтобы картинка ярче смотрелась.

Разноцветные формы посложнее - немножко навыка нужно. По чуть-чуть основы растапливаю в разных емкостях по очереди, крашу в разные цвета, заливаю детали маленькой кофейной ложечкой. Примерно так.

 

Натуль, спасибо! А детские песочные формы? Кексовые можно заливать, да что угодно! Покажешь свое творчество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мылки расчудесные, девочки! Юль, а у меня тоже чудо полосатое есть, один кусочек остался, все растащили. С запахом Хуго Босс делала в зеленых тонах.Надо будет сфотать. А пока покидаю фоточки из того, что есть

Изображение

Изображение

тут правда пленка мешает рассмотреть фигурки

 

Изображение

Тут плохо видно, но это типо киви: цвет внутри более желтый, по краю зеленый и маковые зернышки - косточки

Изображение

Еще мильён всяких вариаций розочек, но показывать не буду, у всех есть такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ну как всегда, Радикал глючит...Замучил просто ^good^

Изображение

Изображение

Изображение

Это на заказ детское мылко с игрушкой, пахнет мандаринкой

Изображение

 

И апельсинка с люфой, пахнет соответственно...

Изображение

Изменено пользователем Юлечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это и по составу как пирожное - с кофе, шоколадом, корицей и сухими сливками ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

апельсинки с люфой

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный ангелок

Изображение

а эта форма очень большая, мыло больше 200 гр.получается.Вот вертела, не знала как сфотать

Изображение

Изображение

 

Еще подсолнушек

Изображение

и виноградик

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Юлечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые детские

Изображение

Изображение

И две с конкурса (заняли...дцатое место, но все-равно - главное участие ^good^ )

Изображение

Изображение

Все, больше не могу, Радикал весь мозг вынес....Итак много накидала, как-нибудь еще соберусь ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще замесик))) правда с синим красителем переборщила)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ты для мыла рынок сбыта нашла или пока сама обмыливаешься? ^good^

 

Ну и я выложу последнюю партию ^kiss5^

белкаРыжая.JPG

 

лапа.JPG

 

Детские варианты:

блум.JPG

 

муза.JPG

 

дитя.JPG

 

На подарки учителям:

СердцеРозы.JPG

 

Роза.JPG

 

МуЩЩинам:

Девушка.JPG

 

Пиво.JPG

 

Теддики:

тедди.JPG

 

часы.JPG

 

Это мне самой так понравилось, что я решила его не продавать, себе оставить ^ttt^

белка.JPG

 

Первый опыт, свирлы, получилось не ахти, бум продолжать:

Сияние.JPG

 

сияние1.JPG

 

сияние2.JPG

Назвала я это "Северное сияние"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня была пара форм таких, ни масло не помогало, ничего другое . очень плотный пластик наверное. Как выход - на донышке сделать маленькую дырочку и заклеивать скотчем, а потом, когда вытаскивать, скотч снимать, чтобы немного воздуха попало, тогда легче вытаскивается. Или просто на котрасте температур: сначала в морозилку ненадолго, а потом донышко в горячую воду, как Юля писала.

Кстати, про морозилку. Я перестала последнее время мыло охлаждать, почему-то то, которое охлаждаю насильно потом как-то мокнет, потеет. А которое при комнатной темп. остывает значительно лучше по качеству. И основа все-таки российская больше всего нравится пока. Ну еще немецкая наверное.А английская как-то совсем не понравилась. Прям до такой степени она искусственой показалась, аж в руки брать не хотелось :smile: Я ее на скрабы с люфой перевела.

Юль, поздравляю с выручкой!Я так радуюсь каждой копейке от мыла, что даже смешно становится иногда. Но зато такая мелочь, а как обрадовать может ^wub^

Насчет сайта я тоже думала, но как это технически в жизнь воплотить вообще не соображаю. Собиралась как-то деятельность свою узаконить, но пока все притормозилось - денег нет вообще. Да и открывать магазин исключительно с мылом смысла нет никакого. Нужно додумывать идею. Просто пока я ее отложила в отдельный шкафчик в своей голове и жду ^kiss^

Так что, Лесь ничего против сайта не имею, но как это сделать, тем более с такой удаленностью - фиг знает.

Юль, нулевка бывает и за час сваривается, от масел зависит. И кстати, 8-9 по полоскам это вполне нормально. Но даже полностью сваренное лучше когда недельку полежит, прям заметно свойства меняются. Так что подожди чуть-чуть и будет суперское мылко :biggrin:

И, кстати, мой обещанный полосатик с запахом Хуго Босс. Правда фотка каличная немножко - какой фотограф, такая и фотка :wacko:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за советы! формы пластиковые, 2 вроде ничего, а вот с третьей никак не вылазили эти розочки.. будем смотреть..

сейчас фотку выложу моих первых "блинов" с основы^wub^

Изображение

 

я в него еще добавляла гель специальный с алое вера и концентрат для того чтоб лучше мылилось, заказала с основой. не знаю как будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко моего мыльца

Изображение

камни и неудавшиеся роллы

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...