Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А кофею к тортику? ^blush2^ Классный!!!!Я такой не сделаю наверное :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Внешний вид - отнюдь не на первое произведение  :biggrin:  Молодца!  ^beee^

793081[/snapback]

ЭТО ТОЧНО. ОЧЕНЬ АППЕТИТНО! Чем пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, уже :biggrin: дружными рядами ^kiss5^

А если честно - есть одна замечательная задумка - на подарки мужу и отцу, только она вроде не шибко новогодняя... Вот пока голову ломаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортик из основы.В составе шоколад натуральный тёртый,корица,масло льняное и хлопковых семян.Пахнет ирисками.в реале выглядит лучше.Фотограф из меня плохой :biggrin: про чашечку кофе к нему думала.Но не знаю с какого бока её приткнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой красиво всё ^kiss^:biggrin:^drag^

Динаааааааа.....Пошла у сына шоколадку клянчить, слюни потекли ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос...кто знает - помогите, плиз!))

У вас мигрирует цвет в мыле?

От чего зависит степень миграции?

Что нужно делать что бы не мигрировал? Или мигрирует по любому?

Я заметила что прозрачная основа покрашенная в белую диоксидом, а потом ещё цветным пигментом мигрирует больше, чем прозрачная с обычным жидким красителем. Или может быть я много красителя кладу?

Бывает такое что насыщ. цвет в белой основе, окрашенной диоксидом при использование мыла окрашивает пену ну и руки...всё конечно смывается, но я то понимаю "не то пальто".

 

И ещё один вопрос...у меня бывает так, что когда я фигурку из основы+диоксид...заливаю сверху прозрачной основой...первая как бы плавится и цвет тут же отделяется и поднимается немного. Наверное не ясно объяснила. Если так и есть...напишите...попробую объяснить точнее.

Буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня мигрирует обычно пищевой краситель, пигменты косметические вроде не мигрировали. А насчет того, что цвет как-бы поднимается с первого слоя с диоксидом - у меня тоже так. Я стала просто более остывшую основу лить и немножко меньше диоксид добавлять. Мне кажется он еще плывет.А если его много добавить и двухслойное делать,то бывает, что слой с диоксидом вообще к форме липнет. Вот такая кака. :biggrin: Ну я все-равно только прозрачную основу беру. Как-то уже привыкла этим диоксидом титана красить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая красота у вас! ^kiss5^ Идей для творчества - масса, буду стремиться к декупажу. ^drinks^ А пока часть моего скромного опыта:

Самое первое:post-39433-1293898419_thumb.jpg

А это презенты на НГ родным:post-39433-1293898457_thumb.jpg

С елочкой немного накосячила, теперь буду умнее. ))) А справа - залила остатки от разных опытов (у меня на краях чашки много остается, пока в форму выливаю, жаба душит выбрасывать) - для домашнего пользования пойдет, на три кусочка разрезала. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, Дашуня, красотища какая!!! ^drinks^

 

chernaya koshka, здорово получилось!!!

Я тоже остатки не выкидываю, а так как варю давно и много - остатков уже три майонезных ведерка ^kiss5^ Все никак не соберусь - фантазийных мылок наделать.

 

А еще, девочки, у меня радость! Мне муж на новый год подарил комплект кружечек для микроволновки, с ними работать удобнее, чем с тарелочками - ручка-то не греется! Так что руки чешутся - закончить посленовогоднюю уборку и обновить подарочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень красивые мылки.

Дашенька я от твоих произведений в восторге...мне ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая порция подарков на НГ :snegurochka:post-39433-1294136203_thumb.jpg

Здесь с рисунком не6много накосячила - залила все, а потом удаляла лишнее, и рука дрогнула (((

post-39433-1294136209_thumb.jpg

Надо было проверенным методом - с помощью шприца...

Это из прозрачной основы с золотым глиттером - очень красиво (по мне) разошелся post-39433-1294136215_thumb.jpgpost-39433-1294136222_thumb.jpg

Мыло с сюрпризом - вставной елкой, заливала двумя слоями, чтобы ель не ушла на дно.post-39433-1294136229_thumb.jpgpost-39433-1294136236_thumb.jpg

И мыло с розой из набора для ванн. Бала бутоном, при залитии основы "распустилась". Эффект интересный, если бы поменьше красителя положила - смотрелось бы лучше.

post-39433-1294136243_thumb.jpgpost-39433-1294136250_thumb.jpgpost-39433-1294136256_thumb.jpg

Учусь! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, у меня радость! Мне муж на новый год подарил комплект кружечек для микроволновки, с ними работать удобнее, чем с тарелочками - ручка-то не греется! Так что руки чешутся - закончить посленовогоднюю уборку и обновить подарочки!!!

795790[/snapback]

Класс, Юль! Я о таких мечтаю...но у нас не видела пока что... ^give_rose^

 

Вах, Дашуня, красотища какая!!!  ^kiss5^

Дашенька я от твоих произведений в восторге...мне  ^telephone^

795828[/snapback]

Спасибо, девочки, очень приятно! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки-красавицы, а можно спросить? ^kiss5^

Вот эти блёстки как потом...Легко смываются то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...