Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом для малышей.


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, для деток младше трех лет стоит ли вызывать Деде Мороза на дом или лучше обойтись папой, переодетым в новогодний костюм Деде Мороза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что вполне подойдёт папа, только голос нужно изменить ^heart^

Детишки часто пугаются больше дедов Морозов, маленькие же :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала,поскольку меня ранее запугали рассказами об истериках деток при виде веселого деда мороза.А когда папа переодевается в костюм, ребенок видимо подсознательно чувствует, что все в порядке. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых,всё зависит от ребенка: в три года ребенок бывает гораздо общительным,смелым и т.д,чем в пять-шесть лет.Это ведь ещё и от характера ребенка зависит: "боец" или "не боец" он и т.д

 

Но по своему опыту скажу: лучше такие мероприятия делать совместно с кем-нибудь ещё,например,с родственниками или друзьями,у которых тоже есть детки.Необязательно одинакового возраста.пусть даже "разношерстные",но так проще и ДМ ориентироваться и детям.А родителям это выходит дешевле( раскидать стоимость вызова между собой) и веселее...

Я,по крайней мере,так делала и всегда все были довольны.

-----------------------

Папу(дедушку,брата,соседа и т.д) конечно можно переодеть( и у нас папа тоже переодевался ),но опять же,были и гости,была и "программа культурная" и т.д.Это с одной стороны проще и бесплатно,а с другой стороны хочется потом какого-то разнообразия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вызывали Деда Мороза дочке как раз в 3 года - первый раз. Дочь была в восторге. И пела ему и танцевала и даже стишок рассказала.

 

Я согласна с Леной - все зависит от ребенка, как он относится к незнакомцам.

 

И в Деде Морозе мы были уверенны - это был знакомый актер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала,поскольку меня ранее запугали рассказами об истериках  деток  при виде веселого деда мороза.А когда папа переодевается в костюм, ребенок видимо подсознательно чувствует, что все в порядке. ^heart^

786326[/snapback]

просто папа то знает все подходы к ребёнку :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о,нашла свой пост,где рассказывала про Пашу,как он встречал папу,переодетого в ДМ.

Процитирую саму себя:"А ДМ уже "работал" муж в моем банном халате.Паша ,сначала,удивлялся,что у ДМ такая же шуба,как у мамы халат,а потом постоянно возмущался,что ДМ надевает мамин халат "

А ещё добавлю-мы его звали "китайский ДМ"-,т.к он надевал маску,колпак "маде ин чина"

Костюм мы,конечно,не покупали-дорого,однако....

 

Но,молодец,папа,справлялся с ролью-всем подарки доставались.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Переодевали папу,т.к. в прошлом году пожалели денег,ребенок наш сразу же его раскусил,хотя всеравно остался довольный ^kiss5^ .На этот новый год собираемся вызвать актеров изагенства деда мороза :smile: ,видели их выступление у знакомых,заказывавших аниматоров на день рождение своего чада,выступление понравилось,как малышам так и нам,да и актеры адекватные,сразу видно было опыт работы с детьми.Теперь вот решили и сами побалывать нашего малыша,будем заказывать вызов деда мороза,с снегурочкой,и с любимым персонажем мультфильмов ребенка черепашкой ниндзя,надеемся на незабываемый новый год для него.

To mice:расчитывайте на свои финансы,возможно лучше обойтись и папой зато купить хороший подарок,ну а если позволяет положение тогда советую обратится к профессионалам.В любом случае праздник ребенку понравится.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , а кто нибудь обращался ли в какую нибудь организацию для приглашения Деда Мороза? У меня шестилетняя дочь Танечка, соседи посоветовали вызвать ***реклама*** Этого Деда Мороза ^give_rose^ , в прошлом Году они их вызывали. Пожалуйста. посоветуйте, уж очень хочется сделать сюрприз дочурке, что бы не подвели!!!

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дядя (брат мужа) был Дедом Морозом. И дешево, и весело. Все прошло на 5+

Мы, конечно, все подыгрывали и удивлялись. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В этом году я долго думала -заказывать ли ДМ для Кристины.Уж очень она его ждала!!!

Но потом отказалась от этой идеи,решила ,что пусть будет ,как будет...

И получилось очень неожиданно : Паша сам вызвался сыграть роль ДМ для Кристи.

Мы его нарядили( опять в мой знаменитый халат ^haha^ ),загримировали,бороду шикарную ему папа придумал-из серебрянного дождика ^yah^ .Мешок дали,посох,за дверь выставили,чтобы он позвонил......

Кристина была просто ошарашена.Прочитала и пропела весь новогодний репертуар,который она приготовила для ДМ.Голосок был тоненьким,тихим,волнительным....Но,молодец,не стала упрямиться или бояться.

Получила все свои подарки и потом потребовала подарки для " батика Паси"и очень неудомевала,почему их там,в мешке, нет. ДМ клятвенно заверил,что ещё "забежит к нам в квартиру,чтобы поздравить Пашу" и ушел... ^kiss5^

На этом рассказ можно было закончить,если бы...не реакция Паши ко всему произошедшему.

Знаете,что есть три стадии у мужчины:

-когда он верит в ДМ

-когда он не верит в ДМ

-когда он сам ДМ

Так вот,Паша вторую стадию пропустил и чётко держится в первой и третьей.

 

После того,как он переоделся,умылся и появился в комнате-все стали "охать-ахать" с рассказами,что к Кристине приходил ДМ,как она выступала и какие подарки ей он принес.А также ДМ обещал зайти.Кристина это всё подтверждала ^haha^ А в глазах Паши была...грусть ^yah^

Как же так ,у Кристи был ДМ,а у него нет.

И так,девочки,его было жалко!!! Это мальчика,который почти с меня ростом.

А на балконе у нас был припрятан второй(!!) мешок-с подарками для Паши.И муж сказал ему: что ДМ приходил,но не вышел,т.к он смотрел,как Паша развлекает свою сестренку.И ДМ был очень тронут этой любовью и заботой,поэтому он оставил мешок с подарками для Паши,а сам побежал дальше разносить подарки.

Глаза у Паши засияли-ведь ДМ его не забыл и подарил именно то,чего он хотел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Паша молодец ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в глазах Паши была...грусть ^blush2^

Как же так ,у Кристи был ДМ,а у него нет.

И так,девочки,его было жалко!!! Это мальчика,который почти с меня ростом.

А на балконе у нас был припрятан второй(!!) мешок-с подарками для Паши.И муж сказал ему: что ДМ приходил,но не вышел,т.к он смотрел,как Паша развлекает  свою сестренку.И ДМ был очень тронут этой любовью и заботой,поэтому он оставил  мешок с подарками для Паши,а сам  побежал  дальше разносить подарки.

Глаза  у Паши засияли-ведь ДМ его не забыл и подарил именно то,чего он хотел!!!

796669[/snapback]

Вот парадокс, ребенок уже сам наряжается ДМ и в то же время сам ждет настоящего ДМ, но вроде как в него и не верит...

 

У меня почти такая же ситуация была. Я ходила в театральный кружок и мы готовили новогоднии представления для детей, мы прекрасно видели что ДМ и снегурочка это актеры, и в то же время дома ждали подарки от ДМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс, ребенок уже сам наряжается ДМ и в то же время сам ждет настоящего ДМ, но вроде как в него и не верит...

 

796706[/snapback]

А я не говорила,что он не верит в ДМ.

Он верит в ДМ,верит в чудо,в сказку,в волштво,в доброе.

А наряжался он ради сестры,которая ждала ДМ,и вот ей было бы обидно,если ДМ не пришел.....Он исполнял роль доброго волшебника-а это тоже сказка,чудо.

такие моменты во взаимоотношениях между детьми перекрывают всё немного грустное,что бывает порой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами... Дед Мороз и Снегурочка :wacko:

И все знакомые дети (про своих молчу) - узнают нас обоих, но эти дрожащие пальчики, когда ребенок читает стишок, а потом распаковывает подарок... Это нечто!

Нас и за деньги вызывают, в этом году мы совсем мало играли - в детдоме программу отыграли да еще пару выступлений дали, не до того было. А вот в прошлом году - нас приглашали в 22-00 31 декабря - последнее выступление было)))

А дети... Когда Еве было 6 лет (собственно тогда все и началось) - мужа попросили сыграть ДМ в садике. Ну он и сыграл. Ева опознала его сразу, но держалась стойко. А Вероника - ей было 4 года - она со мной смотрела Евину елку - только услышав голос ДМ из-за занавески "Иду-иду!" в наступившей тишине удивленно-испуганно крикнула "папа!" На нее зашикали воспитатели, все прошло. Ну а детям объяснили так: ДМ один, а детей в стране много. И вот ДМ каждый Новый год только избранным людям поручает превращаться в него и поздравлять детей. Первые пару лет прокатывало :rofl: По прежнему пишут письма деду Морозу. Правда не ждут - они и так знают, что в новогоднюю ночь ДМ и Снегурочка обязательно появятся - без этого никак :rofl:

Костюмы - когда стали всерьез работать - купили профессиональные. Программы обновляем каждый год, в общем - никто еще не жаловался.

А у детей проскакивает: "папа, ты когда будешь с дедом Морозом разговаривать - передай ему, что мы хотим..." :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...