Jump to content

Recommended Posts

Привет) А меня зовут Катя... Живу как кто-то сказал в самом грязном городе страны - в Москве... Уже пообщалась с некоторыми... Приятные люди здесь собрались) Здорово! ^victory^

Катя, добро пожаловать на Няню! Вливайся ^give_rose^

Привет, осваиваюсь, пока)))) все нравится.

Привет, осваиваюсь, пока)))) все нравится.

Привет. Здорово, что тебе нравится.

Всем привет! Меня зовут Оля, буду рада новым интересным знакомствам, у вас замечательный форум:smile:

Привет!Меня зовут Юля,у вас замечательный форум,много интересного и главное,Нужного!!!!!Примете в компанию? ^blush2^

Всем привет! Меня зовут Оля, буду рада новым интересным знакомствам, у вас замечательный форум:smile:

Привет :smile:

Привет!Меня зовут Юля,у вас замечательный форум,много интересного и главное,Нужного!!!!!Примете в компанию? ^blush2^

А то как жеж! ^drinks^

Привет! Я - Светлана) На форуме я бывала частенько. Читала. А теперь и писать надумала)))

Меня зовут Матрёна!!! Всем привет.

Привет! Я Оксана - нашла єтот форум и сразу зарегистрировалась! Уверенна, мне понравится общатся с вами! Принимайте, пожалуйста!

Привет! Я - Светлана) На форуме я бывала частенько. Читала. А теперь и писать надумала)))

СВЕТЛАНА! Если писать началаЮ значит, скоро постоянным жителем станешь. ^pig_bal^

Меня зовут Матрёна!!! Всем привет.

Привет, Матрена!

Привет! Я Оксана - нашла єтот форум и сразу зарегистрировалась! Уверенна, мне понравится общатся с вами! Принимайте, пожалуйста!

Конечно, принимаем. Выбирай где тебе больше нравится.

^bye^ Привет! Я тоже решила зарегистрироваться, у вас очень интересно!!! НО я еще не очень на ты с компьютером?1

И я решилась, но пока зарегистрировалась потеряла пароль от почты и опять времени столько убила просто злость берет!

^bye^ Привет! Я тоже решила зарегистрироваться, у вас очень интересно!!! НО я еще не очень на ты с компьютером?1

И я решилась, но пока зарегистрировалась потеряла пароль от почты и опять времени столько убила просто злость берет!

Добро пожаловать. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Вы уже с нами и уже не стоит злиться.

Здравствуйте))) я новенькая. меня зовут Ксения.

Здравствуйте, Ксения!

Проходите, осваивайтесь.