Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Галюся, я недавно стала мамой в третий раз и от этого очень счастлива^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 477
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Меня зовут Галюся, я недавно стала мамой в третий раз и от этого очень счастлива^yah^

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Галюся, я недавно стала мамой в третий раз и от этого очень счастлива^yah^

 

Привет) добро пожаловать!!

Поздравляю с треми дочуньками, это просто замечательно!!!!!!!! ^heart^

Надеюсь тебе здесь понравится и мы подружимся! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^ Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Моему сыну 6 месяцев. Я записалась на этот сайт, чтобы поделиться и набраться опыта

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^ Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Моему сыну 6 месяцев. Я записалась на этот сайт, чтобы поделиться и набраться опыта

 

привет Танюша, добро пожаловать!

как зовут сынульку? что умеете? что любите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

^give_rose^ Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Моему сыну 6 месяцев. Я записалась на этот сайт, чтобы поделиться и набраться опыта

 

привет Танюша, добро пожаловать!

как зовут сынульку? что умеете? что любите?

 

Сына зовут Алевтин. Он только-только начал хорошо управлять своими ручками и делает первые попытки ползать.

Но самые главные его достижения - это плавание и ныряние.

 

Хотела узнать. Как узнавать когда поступают новые сообщения на форум? Что бы не задерживаться с ответом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ривет, меня зовут Аня. У меня детей пока нету и я незамужем, но всё равно интересно почитать о том, что впереди. :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

^give_rose^ Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Моему сыну 6 месяцев. Я записалась на этот сайт, чтобы поделиться и набраться опыта

 

привет Танюша, добро пожаловать!

как зовут сынульку? что умеете? что любите?

 

Сына зовут Алевтин. Он только-только начал хорошо управлять своими ручками и делает первые попытки ползать.

Но самые главные его достижения - это плавание и ныряние.

 

Хотела узнать. Как узнавать когда поступают новые сообщения на форум? Что бы не задерживаться с ответом

 

Очень интересное имя у сына. Про уведомленя,внизу раммочки, где ты пишешь ответ есть "ОПЦИИ", нажми плюсик и поставь галочку "Включить уведомления на е-мейл при ответах".

 

ривет, меня зовут Аня. У меня детей пока нету и я незамужем, но всё равно интересно почитать о том, что впереди. :smile:  

 

Добро пожаловать, Аня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем! Я Татьяна! Мама двоих детей, теперь вот жду еще двоих близняшек! где все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Лиза!)) Форум этот мне посоветовала подруга - я зашла и мне понравилось) надеюсь найду здесь хороших друзей и поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Ольга, а мое солнышко Антошка. Ему 2,4. Надеюсь найти здесь позитивное и продуктивное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, воспитываю замечательного сынулю Данечку и жду второго ребеночка уже :) Надеемся будет девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, меня зовут Елена. Этот форум мне показала подруга, спасибо ей огромное. Здесь очень много нужногой, полезной и интересной информации. У меня есть дочка 9 лет и скоро должен появиться на свет еще малыш. Очень бы хотелось найти здесь много новых знакомых и друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!! Меня зовут Ирина, ребеночек еще не родился, но мы его очень очень ждем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...