Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юленька, добро пожаловать.

На форуме все просто. Спрашивайте, мы вам поможем разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 477
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да с сообщениями сложновато!!!!!!! Это что каждый раз нужно вводить имя и код,или я ошибаюсь?

 

Юля нужно зарегестрироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте! А я так и не могу ничего писать. Уж и не знаю что еще сделать. Входила-выходила, а все равно статус Гость. Обиднее всего что мне просто жуть как необходимо посоветоваться с врачом, а я уже третий день ничего не могу поделать. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте. Перенаправила ваши проблемы администратору форума - разберемся, все сложится. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровьечка. Зовут меня Ирина, а моей принцессе Александре 1 год 9 месяцев.

Замечательный сайт. Открыла и зависла на несколько часов, только обидно, что кроме этой темы нигде не могу сообщения оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки. Я Юля, мне 22. Из г. Лида Беларусь. Моему Тимошке 1год.

 

 

Всем доброго здоровьечка. Зовут меня Ирина, а моей принцессе Александре 1 год 9 месяцев.

Замечательный сайт. Открыла и зависла на несколько часов, только обидно, что кроме этой темы нигде не могу сообщения оставлять.

 

Привет, привет :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули! Зовут Неля. Я новенькая. Мою доченьку зовут Катюшка ей 6 месяцев. Очень желаю общаться с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поойму, почему я не могу писать сообщения в других разделах, тут могу, а в остальных не получается? Подскажите пожалуйста.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пост удален...

 

Я удалила Ваш пост. Мне кажется вы ошиблись адресом. Наш форум другого направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается тут у всех новеньких такие проблемыИзображение

 

Больше проблем не будет. Со статусом разобрались - был сбой. Вы переведены из группы Гость в группу Новичков. Пишите по всему форуму на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...