Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стеклянные очень красивые. Но, мне кажется, пачкаются быстро, "пальчики остаются", а это не очень красиво выглядит. Хотя могу, конечно, ошибаться. У меня такого никогда не было)

Пластиковые чайники больше категорически не покупаю. Трескаются, ломаются и вид со временем очень уж непрезентабельный становится. Так что у нас теперь стальной чайник. Выглядит мощно и цвет необычный) В такой утром воду для чая кипятить только в радость)

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас обычный пластиковый чайник. И он мне очень нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

горячая пластмасса не внушает полного доверия(

 

Об этом последнее время много говорят.

Стеклянные очень красивые. Но, мне кажется, пачкаются быстро, "пальчики остаются", а это не очень красиво выглядит.

 

Не замечала...правда, я не беру чайник за колбу, у него же ручка есть, а ручка не стеклянная.

У нас чайник, стеклянный, с подсветкой

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мы недавно купили, стеклянный, с подсветкой

красииииивый, конечно, но уже осадок есть :(

вода плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычный пластиковый, но мы им редко пользуемся, в основном на плите греем, у меня со свистком, красненький такой, красивый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А нам недавно подарили электрический керамический чайник. Это просто супер! Керамика, как и стекло, примесей и запахов не дает воде. Это, конечно, самый главный плюс чайника. Красивый он, конечно, домашний весь такой))) Термоэффект тоже прикольная штучка- по мере нагревания воды в чайнике рисунок окраску изменяет. В отличие от стекла, накипь, которая образуется, не видна. Правда, он немного тяжелее стеклянных чайников, но это мелочи))) Вот такой он у нас.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

После 11 лет верной службы потек старый пластиковый чайник Мулинекс. Любила я его нежною любовью, но вот объект любви износился. И я решила купить чайник со стеклянной колбой. Очень уж мне понравилось, как красиво кипит подсвеченная вода.

 

Уж не знаю, на сколько его хватит, но вроде чайник я не роняла никогда. Должен пожить какое-то время. Домочадцы сомневаются, а я полна решимости.

 

Вот такой красавец:

 

11 лет??? абалдеть... у нас от силы 3 года... Со стеклянным дном у нас как-то треснул.. хорошо не тогда, когда с кипятком его переносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы устали уже чайники менять, полгода и он ломается... но сейчас купили Браун, вроде нормально пока. Посмотрим, что дальше будет, уже ничему не удивлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наши чайники начинали течь через год использования. А были разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас чайники текут (((((

У нас уже стало доброй традицией покупать новый чайник перед НГ, при чем, чем ближе НГ тем проблематичнее купить чайник)))Ходовой подарок...

Покупали разные фирмы-и раскрученные и неизвестные...результат одинаков.

Теперь покупаем под настроение- цвета и дизайна.

Как говорит мой муж :"это маркетинговый ход.бы тро выходи т из строя-чинить дороже-дешевле купить новый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...