Перейти к содержимому

Фотография

Одежда Reima

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Anna Alexeeva

Anna Alexeeva

Новичок

• Новичок
  • 36 сообщений
  • 1-й ребёнок:Коля 17.08.2008
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 13:02

Зима как-то застала нас врасплох. С прошлого сезона одежда уже мала, а комбез Рейма, привезенный з-за границы тоже не в прок :smile:
Тем не менее качество мне понравилось, быть может кто-то уже ходит в Рейма - расскажите, насколько подходит эта одежда для нашей погоды? Довольны ли вы ею?

#2 OFFLINE   Anna Alexeeva

Anna Alexeeva

Новичок

• Новичок
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 02:28

Странно, что на этом форуме нет никого, кто покупает финскую одежду?

#3 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 603 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория 13/10/1997
  • 2-й ребёнок:Ольга 14/05/2006
  • 3-й ребёнок:Александра 10/11/2007
  • 4-й ребёнок:Кирилл 30/04/2012
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 07:51

Мы носим Рейму. В сад. Я довольна. Одеваем футболку, колготки, реймовское термобелье, водолазку и сверху комбезы. Комбезы тонкие, дети двигаются в них легко. Им комфортно. До -10 не мерзнут. Если на улице -15-20 - одеваю уже теплые зимние комбинезоны на синтепоне. Они, конечно, тяжеловаты после Реймы, но и гораздо теплее. Чтобы в рейме не мерзнуть - в ней надо активно двигаться. Если ребенок сидит в санках или лопатой снег ковыряет на одном месте - он замерзнет.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#4 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:13

Мы тоже носим Рейму... можно сказать почти с рождения... носим всю зиму... при любой температуре... ни разу не замерзали... даже в сильные когда сильно холодно... (правда ткань одежды немного костенеет :wacko: )... Малыш всегда приходит с гулянок... теплый, порой аж горячий...

Обожаю Рейму ^kiss5^ :smile: :smile:
Изображение
Изображение

#5 OFFLINE   Татуся

Татуся

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 605 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ивашка- 05.03.04
  • 2-й ребёнок:Антошка- 06.07.07
  • Меня зовут: Наталия

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:28

Чисто внешне мне вообще не нравится, особенно цельные комбезы. С качеством поспорить не могу, так как своим не покупаю и не вижу в этом необходимости.

#6 OFFLINE   Anna Alexeeva

Anna Alexeeva

Новичок

• Новичок
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:59

Мы тоже носим Рейму... можно сказать почти с рождения... носим всю зиму... при любой температуре... ни разу не замерзали... даже в сильные когда сильно холодно... (правда ткань одежды немного костенеет  ^yah^ )... Малыш всегда приходит с гулянок... теплый, порой аж горячий...

Обожаю Рейму ^kiss5^  ^haha^  ^haha^

Просмотр сообщения

вот удивительно! одни - мерзнут, вторые - не мерзнут. наверняка зависит от активности ребенка :). активного же в пуховик не засунешь - будет чувствовать себя как пингвиненок :).

#7 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:36

Мы носим Рейму. В сад. Я довольна. Одеваем футболку, колготки, реймовское термобелье, водолазку и сверху комбезы. Комбезы тонкие, дети двигаются в них легко. Им комфортно. До -10 не мерзнут. Если на улице -15-20 - одеваю уже теплые зимние комбинезоны на синтепоне. Они, конечно, тяжеловаты после Реймы, но и гораздо теплее. Чтобы в рейме не мерзнуть - в ней надо активно двигаться. Если ребенок сидит в санках или лопатой снег ковыряет на одном месте - он замерзнет.

Просмотр сообщения

Но нельзя и забывать, что комбез от Реймы стоит около 6 тыс., к нему обязательно нужно купить поддевку (термобелье реймовское или иное) это тоже 2 тысячи. Т.е.в общей сложности около 8 тыс на это обмундирование. В большенстве случаев, больше одной зимы не проносишь.... тут нужно прикидывать, а оправданны ли эти затраты, или это просто дань моде? "У всех на площадке Рейма, и мой не хуже других". Допустим, если есть кому доносить - младший братик-сестренка, тогда понятно - одежда не убиваемая, два ребенка легко относят и еще кому-нибудь отставят.
А в других случаях... только если семейный бюджет позволяет
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#8 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:53

Анют... ну тут же не о выборе бренда говорится... а о качестве одежды Рейма...
Соответственно каждый родитель будет составлять зимний гардероб ребенку исходя из семейного бюджета...

Я вот не стесняясь скажу, что продаю Рейму когда мелкий ее относит... и люди сразу кидаются как только я выставляю объявления...
Кто не может купить новое... покупает в полцены б/у... и его деть тоже ходит в Рейме...

-----------------------------------------
Вчера забрала ребенка из садика... на улице было -12... детки гуляли уже около получаса... приехали домой... спинка у сынки была теплющая... можно сказать чуть горячая... не ожидала что в такой мороз так тепло ему будет...

----------------------------------------
Кстати а поддевку в этот раз взяла в Декатлоне... обычную флисовую кофточку... штанов флисовых не нашла... вниз одеваем обычные рейтузы...
Изображение
Изображение

#9 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:13

Я же не критикую, просто констатирую факт...
сейчас были там штаны флисовые, но на совсем мелких, до 4 лет кажется. А я не взяла. Вот я тормоз... сначала думала - возьму кофту, но не было бежевой (очень уж она мне понравилась именно такой расцветки) Ну, думаю - значит мне не надо.. лучще куплю поддевку цельную реймовскую. До сих пор мелкая ходила в Mathercare поддевке, но вот сейчас выросла, пора менять. Так ни в одном магазине я не нашла их((( все скупили после нового года. Ума не приложу где теперь взять, неужели придется опять в Декатлон ехать за штанами и кофтой((.
Что касается объявлений( моя подруга принципиально поступает так - покупает самое дорогое и раскрученное, попользуется и продает сразу.
Все берет только самых популярных фирм от кроватки до зимних ботинок. В принципе, согласна, это очень выгодно. Скажем купила комбез за 6, относила, продала за 3.. получается, ребенок походил в отличном комбенизоне, но он обошелся семье всего лишь 3 тыс (как самый простой китайский). Но для меян проблема, само объявление, люди которые приходят смотрят, неизвестно с какими намерениями. Видимо я слишком мнительная(((
Хотела так продать свою шубу, за копейки просто. Но приходят, мериют.. пишешь 44 размер, а приходит тетя-лошадь. Я сразу испугалась - чего пришла она? чего тут высматривает?
(отдала в итоге подруге за просто так, чтобы та себе перешила ее)
Кстати в противовес раскрученной Рейме есть менее известный шведский Katch, кто пробывал, говорят не хуже и даже лучще.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#10 OFFLINE   alinapopovaalina

alinapopovaalina

Новичок

• Новичок
  • 20 сообщений
  • 1-й ребёнок:доча-красотуля

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:42

у нас есть штанишки - довольны. но мне у реймы не нравится, что выбор расцветок у них не велик. у нас в районе много детей ходят в рейме. и все девочки одинаковые. вот и гадаешь, если в садик приходишь за ребенком, а они на прогулке и смотришь издалекка - твоя доча - не твоя... перепутать можно)))

#11 OFFLINE   NataIo

NataIo

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 29.03.2010
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 16 Май 2012 - 13:33

У нас зимняя одежда вся мембранная - рейма, джонатан и дидриксон. Поддеву доставала из комода за прошлую зиму раза 2, потому что ребенок и в водолазке с колготками не мерзнет.

#12 OFFLINE   НаталиЯЯЯ

НаталиЯЯЯ

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:47

У нас куртка рейма и комбинезон. мы очень довольны!!!! Очень удобная, красивая одежда. Сшита очень качественно!!!!

#13 OFFLINE   Ольга_Феликс

Ольга_Феликс

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • 1-й ребёнок:Злата 10.10.05
  • 2-й ребёнок:Агата 15.07.2015
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:32

Носим рейму, нравится. Не ее одну, конечно, носим. Поддева у них хорошая. Да и сами комбинезоны добротные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования