Jump to content
Sign in to follow this  
Случайная

Идеи подарков

Recommended Posts

Guest Margorita

практичные подарки - это, конечно, хорошо. Но только иногда хочется и какой-то романтики. Наверное самый лучший вариант - это совсмещение - подарить что-то полезное, но при этом добавить какую-то романтичную вещицу.

Можно подарить билеты на какой-нибудь спектакль или на массаж (на двоих), сейчас много разных вариантов есть. и практично и романтично)) 

Хочу такую шкатулку из янтаря. a1aa7156eb715e752ee5a2fa20460327.jpg

Я считаю, что подарки нужно делать практичные, которые впоследствии пригодятся. Я вот своей куме часики наручные купила на реклае бой!!!. Кумася в восторге, и я в том числе, ведь мой заказ привезли очень быстро, чем приятно меня удивили.

ОЙ, тема подарков всегда для меня была очень трепетной, важной и волнительной.

Всегда переживаешь, что бы угадать, удивить.Без разницы какой праздник, день Рождения, Годовщина или Новый Год.

Самое главное что бы была замечательная фантазия и не ограничение в средствах.

Какими подарками Вы удивляете своих близких?

Я своего хочу порадовать сумкой кожаной, вечно жалуется что не в чем документы носить....только вот магазин ищу, где бы взять

ОЙ, тема подарков всегда для меня была очень трепетной, важной и волнительной.

Всегда переживаешь, что бы угадать, удивить.Без разницы какой праздник, день Рождения, Годовщина или Новый Год.

Самое главное что бы была замечательная фантазия и не ограничение в средствах.

Какими подарками Вы удивляете своих близких?

О  слышала, бебе...ну на фигс можно поискать...не посоветуете, где лучше взять?

У меня родственники мужа подарили ему на день рождение 8P . Они достаточно из обеспеченной семьи и у них принято дарить хорошие подарки. Телефончик ничего такой, прикольный, оригинальный).

Я решила подарить смартфон мужу на 23 февраля. Сначала не знала что дарить, а сегодня посмотрела на бебе распродажа, вот и пришла идея вовремя покупки :) Говорят аппетит приходит во время еды, так и у меня получилось :biggrin:

Скажите, а кому что подарили на этот новый год??

Детям подарили по новому телефону. Муж купил себе в машину магнитолу, а я себе прикупила сережки)

Я тоже последнее время сертификаты стала дарить, человек пойдет и возьмет то что ему необходимо. И я бы хотела тоже такие подарки получать..ведь не угодишь же, у каждого свои вкусы и предпочтения