Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Платье для пышной девушки


Рекомендуемые сообщения

На носу уже новогодние праздники, на работе планируется нечто грандиозное. Не обычные посиделки в зале для конференций, а босс заказал ресторан для встречи НГ. В этой связи встал вопрос: что одеть? Я в просто в ужасе. Оббегала кучу торговых центров, на мою фигуру (52 размер) приличного вечернего платья просто нет. Продается какой-то шлак... Может кто подскажет специализированные магазины для полных с качественной одеждой, можно даже онлайновые. Только хотелось бы слышать советы людей, которые действительно покупали в этих магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой такие же проблемы

Бывают в Camaieu и в Desiguel платья, но нужно поискать. Или же пошить тогда уж. Я покупала в последний раз не вечернее, но на праздники хорошо пошло в Promod трикотажное платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я вот себе такую прелесть купила :)

Изображение

В Snowimage нашла, очень понравилось :) Да и вообще я часто покупаю вещи этой фирмы :)

У меня даже пуховик есть, уже 3 год он у меня, уже надоел)) Но пока он как новый, и не хочется выкидывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У мамы точно такая же проблема была, в итоге нашли реклама платья, долго выбирали, потому что отзывов мало, но не ошиблись. Размер 52 ровно на 52. больше у них вообще нет) Только с ростом не прогадайте, на 170 уже вероятно будет коротковато в рукавах. Купили на новый год не из плотного, а из обычного трикотажа, очень красиво смотрится, бирюзовое, так его можно на любой день рождения или в театр одеть. Так что ищите, на 52 размер не такая уж проблема найти платье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...