Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто имеет опытЮ подскажите, в чем у них принципиальная разница, на что обращать внимание при выборе, где лучше приобрести?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

даже и не знаю, что подсказать. нам просто подарили, вы главное не берите самые дешевые, китайские совсем уж, могут просто сломаться через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот мы как раз и взяли сначала maman производства китай: меньше чем через неделю полетела в помойку. Пришлось покупать подороже, взяли авент. Уже третий год работает исправно (я, как дочка подросла, отдала сестре, она еще с двумя детьми ей пользовалась).

Изменено пользователем Adrinalina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В детских магазинах они на порядок дороже чем в магазинах техники. А еще дешевле в Интернете. Но рискуете остаться и без няни и без денег. ;) У нас Авент видеоняня. довольны. Там tit мелодии очень хорошие в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почему покупая в магазине можно оказаться без денег??? оплатить то можно при получении.

Я практически все покупаю в интернет магазинах , и даже в зарубежных и ни разу такого не было чтобы, остаться без денег или товара.

Я покупала реклама, хоть и пришлось ждать, но я хотела именно эту модель.

при покупке надо обращать внимание: на радиус действия, можно ли с собой носить (если это надо), какая зарядка.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Вообще, не очень хорошая затея ИМХО

Мы покупали, нам не понравилось

Да и сломалась быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Лучше брать не китай, у нас немецкой фирмы, вроде не ломается пока и помех нет, 2-х сторонняя связь, брали в интерент-магазине

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья подарили нам радионяню немецкой фирмы "НУК". Пользуемся! Очень довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Радионяня, это очень нужная вещь! У нас была китайская, небольшие помехи были, но звук отлично проходит. Тут смотрите по своим средствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Не, есть вот видеоняни - для тех, кто постарше - но это больше для больших домов. У нас будет спать в соседней комнате - как-нить справимся. Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, радионяня - очень удобная вещь.

Можно закрыть все двери, чтоб ребенок не слышал громкие разговоры и спокойно сидеть, не прислушиваясь, не подпрыгивая. Проснется, закряхтит - и сразу все слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень удобная вещь)))

Во первых, когда ребь спит, а вы тихонечко сидите в комнате-- практически все слышно... НО вам же захочется посмотреть телевизор, пойти на кухню и помыть посуду, да даже в ванну залезть)))...

У меня старшая зимняя-- спала днем только на застекленном балконе. Тут только с радионяней.

Если дача есть-- очень удобно.

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...